Папки-передвижки

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) (11 фото)

Наталия Андреичева
Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)

В феврале 2016 года дети из детского сада № 53 ходили на экскурсию в пожарную часть №5 города Санкт - Петербурга.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)
Фото №1 В феврале года дети из детского сада ходили на экскурсию в

Детям рассказали о трудной и ответственной профессии пожарного. В начале экскурсии детей проводили в диспетчерскую, куда поступают сигналы о пожаре в городе. Диспетчер передает информацию о сигнале пожарному караулу.

Публикация «Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №2 Пожарная безопасность пожарную часть города Санкт Петербурга

Начальник смены проводил детей в гараж, показал пожарные машины, чем они оборудованы и для чего служат все предметы находящиеся в машине. Детям даже удалось побывать в кабине машины.

Детям рассказали о трудной и ответственной профессии пожарного В начале экскурсии детей проводили в диспетчерскую куда поступают сигналы о пожаре в городе Диспетчер передает информацию о сигнале пожарному караулу Публикация Экскурсия в пожарную часть фотоотчёт размещена в разделах Пожарная безопасность Экскурсии в детском саду

.Затем детей проводили в самую высокую часть здания под названием каланча. Там они увидили, как сушат рукава после тушения пожара.

Фото №3 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в пожарную часть встреча с сотрудниками МЧС Темочки

Для того чтобы пожарные могли быстро собраться на вызов, вещи каждого пожарного должны храниться в полном порядке.

Фото №4 Начальник смены проводил детей в гараж показал пожарные машины чем они оборудованы и для чего служат все предметы находящиеся в машине Фото №5 Детям даже удалось побывать в кабине машины

В конце экскурсии папа одного из воспитанников любезно согласился примерить костюм пожарного.

Фото №6 Затем детей проводили в самую высокую часть здания под названием каланча

В ходе экскурсии дети получили много полезной информации и положительных эмоций.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» В октябре наша подготовительная группа №6 совместно со старшей группой №5 отправились в пожарную часть города Когалыма. Во время экскурсии.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Увлекательным приключением для детей всегда являются экскурсии, а вот посещение пожарной части - это еще и путешествие в мир интересного,.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Совсем недавно детки нашей группы вместе с нами отправились на экскурсию в пожарную часть города Междуреченска, Кемеровской области. Шли.

Экскурсия в пожарную часть-фотоотчетЭкскурсия в пожарную часть-фотоотчет Осенью с детьми своей группы совершила экскурсию в пожарную часть. Пожарная часть находится недалеко от нашего детского сада и поэтому мы.

Экскурсия в пожарную часть  (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть  (фотоотчет) Главная цель работы дошкольных учреждений по пожарной безопасности – оградить детей от пожаров и научить правилам пожарной безопасности.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть. Огонь притягивает и завораживает детей. Они, зачарованные картиной яркого пламени, тянутся к огню. И сталкиваются.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Экскурсия в пожарную часть. Нет так давно, мы с детьми побывали в пожарной части или как сейчас называют в МЧС. Эту экскурсию дети ждали.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» В этом году у меня дети стали на год взрослее, перешли в старшую группу. Нашим педагогом запланировано много мероприятий с посещением музеев.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Во вторник - 27-10-2015 мы с ребятами ходили на экскурсию в пожарную часть города Кунгура. Темой было "Искру туши до пожара, беду отводи.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) Чтоб не ссориться с огнём,надо больше знать о нём!После очередной беседы о противопожарной безопасности нас ждала экскурсия в пожарную часть. Вспомнив.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)
Опубликовано: 1 апреля 2016 в 18:44
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД