Папки-передвижки

Экскурсия в воинскую часть (фотоотчет) (6 фото)

Альфия Сынкова
Экскурсия в воинскую часть (фотоотчет)

Экскурсия в воинскую часть (фоторепортаж)

Согласно плану мероприятий детского сада №36 «Радуга», была организована ознакомительно- познавательная экскурсия для детей средних групп в воинскую часть №74054 города Хабаровска, под руководством воспитателей групп.

Цель экскурсии : привить дошкольникам чувство патриотизма, ознакомление их с историческим боевым прошлым и настоящим воинской части.

Публикация «Экскурсия в воинскую часть (фотоотчет)» размещена в разделах

Нас встретил на КПП заместитель командующего взводом Александр Викторович Ольховский, и Сергей Петрович Воронько- он же и провёл экскурсию.

Деток провели по территории части, показали солдатское общежитие, пост дневального по роте. Дети прошли мимо клуба, библиотеки. Рассказали об истории части, её достижениях в боевой подготовке и учёбе, традициях, показали образцы вооружения. Каждый ребёнок мог подержать в руке настоящий автомат Калашникова, и другие виды оружия. Детям показали как собирается и разбирается автомат, дали примерить бронежилет и каску.

Так –же детям рассказали о средствах химической защиты, показали на практике, как им пользоваться.

Затем мы побывали на плацу, где происходят все построения.

В заключении нашей экскурсии, детям показали акробатическое представление, в котором солдаты показали мастерское обращение с оружием. Дети были в восторге от увиденного. Многие из них гордятся тем, что их папа военный! Ведь это самая лучшая профессия- Родину защищать!

Экскурсия в воинскую часть (фотоотчет)
Фото №1 Экскурсии в детском саду Фото №2 Цель экскурсии привить дошкольникам чувство патриотизма ознакомление их с историческим боевым прошлым и настоящим воинской части Фото №3 Публикация Экскурсия в воинскую часть фотоотчет размещена в разделах Экскурсии в детском саду

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-404599-1452256848.jpg[/IMG]

Фото №4 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Темочки Нас встретил на КПП заместитель командующего взводом Александр Викторович Ольховский и Сергей Петрович Воронько он же и провёл экскурсию Фото №5 Деток провели по территории части показали солдатское общежитие пост дневального по роте
Публикации по теме:

Экскурсия в Закопане (часть 5)Экскурсия в Закопане (часть 5) Вот наконец-то и долгожданное лето, пора отпусков! Предлагаю отправиться со мной на экскурсию в Закопане – самый высокогорный город в Польше,.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Профессия "Пожарный" По приглашению папы Насти мы посветили пожарную часть. Ведь безопасность-это самое главное в жизни детей. Цель: Закрепить.

Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть»Фотоотчет «Экскурсия в пожарную часть» Мы с детьми подготовительной группы отправились на интересную экскурсию в пожарную №62 города Дзержинска. Во время экскурсии мы узнали много.

Экскурсия в пожарную частьЭкскурсия в пожарную часть Цель: Ознакомить детей с пожарной техникой и людьми, которые работают на ней. Воспитать интерес к профессии пожарных. Очень много незабываемых.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Экскурсия в пожарную часть. В жизни человека огонь играет важную роль. Однако, если он вырывается из повиновения человека, огонь.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) 14 августа дети моей группы отправились на экскурсию в пожарную часть №27 п. Кадый. Встретил нас начальник пожарного караула № 2 Евгений.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Хочу рассказать об отличном способе провести выходные с детьми и родителями! Я договорилась с родителями в нашей группе и организовала экскурсию.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчёт) Дети как известно очень любят экскурсии. наш детский сад договорился с пожарной частью № 62 г. Карталы, и в рамках месячника безопасности.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Совсем недавно детки нашей группы вместе с нами отправились на экскурсию в пожарную часть города Междуреченска, Кемеровской области. Шли.

Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет)Экскурсия в пожарную часть (фотоотчет) Мы с детьми нашей группы посетили пожарную охрану нашего города Дятьково. Дети с большим интересом слушали рассказ пожарных об устройстве.

Автор публикации:
Экскурсия в воинскую часть (фотоотчет)
Опубликовано: 8 января 2016 в 15:45
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД