МААМ-картинки

Эссе «Детский сад — моя судьба!» Видео

Кристина Григорян
Эссе «Детский сад — моя судьба!» Видео

На свете есть тысячи профессий, все они нужные и интересные. Но каждый человек должен избрать ту, которая наиболее соответствует его природным способностям и наклонностям, т. е. найти свое призвание. Почему я выбрала профессию воспитатель? Отвечаю, не задумываясь, потому что я люблю детей! И хочу дарить им свою любовь без остатка, хочу открывать ребенку удивительный мир вокруг нас и учить их беречь все живое, что нас окружает и осуществлять главную задачу – воспитание успешной личности

Публикация «Эссе „Детский сад — моя судьба!“ Видео» размещена в разделах

Наша жизнь очень сложная, в ней постоянно происходит множество различных событиях, которые не всегда благоприятно влияют на детей, поэтому дети особенно нуждаются во внимании, в тепле, в любви и заботы со стороны воспитателей. Я работаю в детском саду всего второй год, но уже с уверенностью могу сказать:для меня детский сад стал родным домом и моей судьбой.

Мне очень повезло, потому что все педагоги, которые меня окружают, творческие, талантливые люди,которые научили меня любить свою работу и детей искренне, всем сердцем и душой, а иначе никак нельзя.

Я горжусь своей профессией и точно знаю, что сделала правильный выбор, ведь профессия воспитателя почётная, светлая и добрая!

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ
Публикации по теме:

Эссе «Моя профессия» Каждому из нас, где бы, кто не родился, в глубинке России или огромном мегаполисе, хочется мечтать. Многие мечты со временем отходят на.

Эссе «Я и моя Профессия» Эссе:"Моя профессия и я в ней" Идя работать в детский сад,я и не думала стать воспитателем,но волею судьбы им стала. Вокруг меня разные.

Эссе «Я и моя профессия» В мире тысячи профессий и каждый человек выбирает что-то свое. Я всегда говорю, что мне повезло. Я на своем месте. Я ВОСПИТАТЕЛЬ! Когда.

Эссе «Я и моя профессия» Я бы хотела начать со слов К. Д. Ушинского «Искусство воспитания имеет ту особенность, что почти всем оно кажется делом знакомым и понятным,.

Эссе «Моя профессия» Когда-то давно, закончив музыкальную школу, я решила для себя, что обязательно свяжу свою жизнь с музыкой. Но вряд ли я думала тогда, что.

Эссе «Моя профессия и я в ней» Есть такая профессия - любить детей. Я всегда с гордостью произношу: «Я - воспитатель!». Что может быть трепетнее ощущения теплоты обнявших.

Эссе «Я и моя профессия» «В воспитании все должно основываться на личности воспитателя, потому что воспитательная сила изливается только из живого источника человеческой.

Эссе «Я и моя профессия» На свете есть много разных профессий, И в каждой есть прелесть своя. Но нет благородней, нужней и чудесней, Чем та, кем работаю я. Я.

Эссе Эссе «Моя профессия — мое призвание» Одна из легенд гласит: «Много тысяч лет тому назад увидел Бог, что множатся пороки людей, и решил помочь им. Созвал он высоких Духов и сказал:.

Эссе «Я и моя профессия» Детство — наиважнейший период в жизни, время, когда в человеке закладывается все, что потом определяет его в будущем: черты характера, склонности,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Эссе «Детский сад — моя судьба!» Видео
Опубликовано: 30 октября 2015 в 15:47
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД