Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимняя прогулка» (7 фото)

Любовь Сизова
Фотоотчет «Зимняя прогулка»

ЗИМА – прекрасное время время года,поэтому зимние прогулки необходимы детям для укрепления здоровья и иммунитета. Поэтому нельзя недооценивать зимние прогулки детей на свежем воздухе слегка морозный воздух оказывает оздоравливающее и закаливающее действие на организм маленького человека.

Публикация «Фотоотчет „Зимняя прогулка“» размещена в разделах

Помимо укрепления здоровья, иммунитета и закаливающего действия, дети на прогулке узнают много интересного,происходит знакомство с живой и неживой природой в зимний период,у детей развивается любознательность,при описании зимних признаков -развивается связная речь.

Прогулки с детьми младшего дошкольного возраста проводятся ежедневно в безветренную погоду с температурой до минус 15 градусов. Поэтому родителям необходимо следить за тем, чтобы дети были одеты по погоде, в удобную несковывающую движения одежду,от этого зависит какой будет прогулка, а прогулка должна быть эмоционально и двигательно насыщена.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»
Фото «Зимняя прогулка»
Фотоотчет - фото
ЗИМА прекрасное время время года поэтому Зимние прогулки и наблюдения зимние прогулки необходимы детям для укрепления здоровья и иммунитета Поэтому нельзя недооценивать зимние прогулки детей на свежем воздухе слегка морозный воздух оказывает оздоравливающее и закаливающее действие на организм маленького человека Прогулки с детьми младшего дошкольного возраста проводятся ежедневно в безветренную погоду с температурой до минус градусов
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Зимняя прогулка»Фотоотчёт «Зимняя прогулка» Любит зимушка-зима Зимние наряды И с морозом погулять По сугробам рада. Но приятнее зиме С детками общаться Да на лыжах, на коньках.

Фотоотчёт «Зимняя прогулка»Фотоотчёт «Зимняя прогулка» Вот север, тучи нагоняя, Дохнул, завыл - и вот сама Идёт волшебница зима! (А. Пушкин) Прогулка в детском саду зимой – прекрасное время.

Фотоотчет «Наша зимняя прогулка»Фотоотчет «Наша зимняя прогулка» В Данном своем фотоотчете хочется представить как проходят прогулки в нашей группе. Прибывание на свежем воздухе является одним из любимых.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Долго ждали мы зиму. И вот наконец она пришла, долгожданная зима! Улицы сплошь покрыты белым снегом, и солнце переливается слепящим блеском.

Фотоотчет «Зимняя прогулка»Фотоотчет «Зимняя прогулка» Мама! глянь-ка из окошка - Знать, вчера недаром кошка Умывала нос: Грязи нет, весь двор одело, Посветлело, побелело - Видно, есть мороз.

Зимняя прогулкаЗимняя прогулка На дворе белым-бело. Сколько снегу намело! Ой-ой-ой, какой мороз! Отморозить можно нос! Тёплые штанишки Мы наденем Мишке, Шапку и шубку.

Зимняя прогулка (фотоотчет).Зимняя прогулка (фотоотчет). Выпал снег, и детвора, Рада снегу уж с утра! На прогулку все пойдут, Варежки с собой возьмут! Будем вместе мы играть! Весело снежки бросать.

Зимняя прогулка (фотоотчет)Зимняя прогулка (фотоотчет) Заготовила зима Краски все для всех сама. Полю — лучшие белила, Зорям — алые чернила. Всем деревьям — чистые блестки серебристые. А на улице.

Зимняя прогулка в парке (фоторепортаж)Зимняя прогулка в парке (фоторепортаж) В этом году зима как-то долго не хочет вступать в свои права. Но вот сегодня слегка запорошило землю и сразу другое настроение. Я снова.

Стихотворение «Зимняя прогулка» Это стихотворение родилось после прогулки с маленькой внучкой в зимний лес… …Мы идем сегодня с внучкой Прогуляться в зимний лес. Белоснежный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимняя прогулка»
Опубликовано: 16 января 2016 в 09:49
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД