Получи документы

65-летний юбилей отметил донецкий детский сад

24 февраля 2016 в 20:50 - Татьяна Варнавская
article8977.jpg

Юбилейные торжества по случаю 65-летия со дня основания прошли в детском саду №14 города Донецка Ростовской области. Поздравить детсадовцев пришли бывшие сотрудники, администрация города и выпускники дошкольного учреждения.

А у нас юбилей!

Воспитатель Татьяна Макаренко сообщила своим коллегам на maam.ru: «Наш детский сад «Ручеек» города Донецка Ростовской области отметил свой юбилей — 65 лет. За годы своей работы детский сад прошел длинный путь становления, повышения качества работы, накопления педагогического опыта, творческого поиска. Юбилей — это время подведения итогов, планов на будущее, размышлений о достижениях». К этому праздничному вечеру готовились все — и педагоги, и дети. В детский сад пришли почетные гости — ветераны труда, представители отдела образования, депутат Н. Р. Рябченко и другие граждане города, от которых это дошкольное учреждение получало поддержку и внимание. Поздравить свой любимый детский сад с юбилеем пришли и его выпускники разных лет, которые уже достигли своих высот.

Поздравление от дошколят

«Инициатором проведения праздника стала заведующая детским садом Л. Б. Фатула — молодой, творческий, энергичный руководитель и прекрасный организатор. Главным событием юбилея стал праздничный концерт, поставленный музыкальным руководителем Е. А. Мирошниченко» — написала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Татьяна Макаренко. Дошкольные педагоги придумали интересный сценарий праздника и выстроили его так, что факты из истории детсада поочередно сменялись музыкальными номерами. В течение всего праздника проходила акция «Укрась сердечком дерево» — гости украшали «дерево» и озвучивали свои пожелания. Дошкольные педагоги уверены, что празднование знаменательных дат в их детском саду станет хорошей и доброй традицией.

Предыдущие статьи:

Расскажите коллегам и друзьям про «65-летний юбилей отметил донецкий детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД