Папки-передвижки

Целую неделю дошколята из Екатеринбурга дарили миру свои улыбки

27 марта 2015 в 09:59 - Светлана Черемискина
article6113.jpg

В рамках районной акции «Подари улыбку миру» в детском саду №265 города Екатеринбурга провели ряд увлекательных и веселых мероприятий, которые помогли дошколятам раскрепоститься, улыбнуться и сделать добрые дела.

У каждого дня – свой «улыбчивый» лозунг

Фотоконкурс улыбок - номинаций хватило всем

«С 16 по 20 марта наш детский сад принял участие в районной акции «Подари улыбку миру». Неделя прошла в атмосфере добра, веселья, хорошего настроения», - сообщила на портале maam.ru воспитатель Альфия Кондрашова. По словам педагога, организаторы акции подобрали для каждого дня свой лозунг, а также продумали продукт улыбчивой деятельности малышей.

День рождения - один из самых веселых праздников, убедились дошколята

Выпуск газеты «Доброе сердце» в понедельник и конкурс фотоулыбок во вторник стали прекрасным началом недели. Эти наглядные результаты вдохновили и взрослых, и детей на новое веселье. Уже никто не скучал и не хмурился на именинах одной из дошкольниц. А во время игры «Лавка добрых дел» смогли проявить себя и родители – они продавали отрицательные качества своих малышей и покупали положительные, чем вызвали у детишек большую радость. Завершилась неделя веселым и зажигательным развлечением, гостем которого стал Карлсон – любимец детворы. Альфия Кондрашова предоставила МААМ фоторепортаж этой веселой недели в екатеринбургском детском саду.

Предыдущие статьи:

Поведайте знакомым и друзьям о том, что «Целую неделю дошколята из Екатеринбурга дарили миру свои улыбки»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД