Получи документы

Дошкольники города Дзержинска оказались в эпицентре интерактивного циркового представления

27 марта 2015 в 09:57 - Сергей Желонкин
article6114.jpg

Цирк – это всегда яркий и зрелищный праздник для детей любого возраста. Воспитанников детсада №134 «Лучик» Дзержинска Нижегородской области цирк посетил «на дому», устроив интерактивное шоу прямо в музыкальном зале садика.

Особый интерес и радость детей, как водится, вызвали дрессированные весёлая мартышка и необыкновенно умный пудель. Трюки этих жизнерадостных и активных животных-«артистов» никого не оставили равнодушным. Своё удивительное искусство ребятам показали акробаты и жонглёры. А клоун и фокусник уверенно взяли на себя интерактивную часть циркового представления.

Воспитатель детсада №134 «Лучик» Ольга Третьякова рассказала МААМ: «Дети были не только зрителями, но и приняли активное участие в выступлениях. С помощью фокусника они принимали участие в показе фокусов. Весело прошли конкурсные эстафеты. Дети прыгали в мешках, стараясь обогнать друг друга. Радости не было предела. Надолго запомнится детям эта встреча с цирком».

Радость в чистом виде.

Конечно, фокусник, приоткрывающий магическую завесу тайны своего мастерства и обучающий детей фирменным трюкам – это что-то невероятное! А также, одно дело, когда спортивные эстафеты проводит физкультурный работник, и совсем другое – весёлый клоун в роли организатора этих эстафет, который применяет, к тому же, машину для массового запуска мыльных пузырей!

Цирковые артисты нашли в лице дзержинских дошколят очень увлечённых и благодарных зрителей. На память об этой волшебной встрече с цирковым искусством у всех остались замечательные позитивные фотографии, некоторые из которых Ольга Третьякова разместила в своей страничке на maam.ru.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Дошкольники города Дзержинска оказались в эпицентре интерактивного циркового представления»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД