Лучший педагог года

Конкурс шляпной моды прошел в севском детском саду

3 июня 2017 в 23:53 - Татьяна Варнавская
article12823.jpg

Начать лето с красивого конкурса решили в детском саду №2 города Севска Брянской области. В дошкольном учреждении 1 июня прошел показ «Лето шляпку подарило», на котором были продемонстрированы яркие и необычные модели летних головных уборов.

Все дело в шляпе

Воспитатель Светлана Хлебородова сообщила на maam.ru: «В нашем детском саду ко Дню защиты детей в ходе развлечения «День рождения цветочного города» состоялся конкурс шляп». Она рассказала в своем блоге, что идея провести такое творческое состязание пришлась родителям по душе и многие захотели принять в нем участие. Родители подопечных Светланы Хлебородовой из группы «Капитошка» смастерили и представили на суд жюри самое большое количество шляпок.

Конкурсные модели

Мамы и бабушки дошколят подошли к этому конкурсному заданию со всей ответственностью. В модном показе шляп участвовали самые разнообразные модели — удивительные цветочные шляпки с порхающими бабочками, «фруктовые» и «овощные» шляпы, шляпки с игрушечными машинками, шляпы из газет и прищепок и много других. Перед жюри стояла очень сложная задача — выбрать победителя из такого многообразия оригинальных и красивых головных уборов. Члены жюри решили по достоинству оценить всех участников — каждой шляпе была присуждена какая-либо номинация. Шляпные модельеры и юные модели получили за свои шедевры призы и подарки. «Воспитанники с большим удовольствием продемонстрировали свои шляпки и подарили всем радостное настроение» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Светлана Хлебородова и разместила на МААМ фотографии с этого праздничного мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Конкурс шляпной моды прошел в севском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД