Получи документы

Музыкальные педагоги Калининграда и области поучаствовали в авторском семинаре Бурениной

9 апреля 2018 в 16:54 - Сергей Желонкин
article15307.jpg

Интересное событие проходило в течение двух дней в городе Калининграде. Многие заинтересованные в своём профессиональном росте и развитии музыкальные педагоги принимали участие в семинаре-практикуме для музыкальных руководителей дошкольных учреждений от Бурениной Анны Иосифовны.

Использовали шанс «учиться у лучших»

Анна Иосифовна Буренина – кандидат педагогических наук, преподаватель-музыкант. Она получила широкую известность в нашей стране в качестве автора интересных программ по музыкально-ритмическому развитию детей. Таких, как «Ритмическая мозаика», «Са-Фи-Данс», «Кукляндия», «Тутти» и «Топ-хлоп, малыши». Также педагог является главным редактором журнала «Музыкальная палитра».

Однако главное даже не это, а то, что «Анна Иосифовна – мастер своего дела, любящий свою профессию, умеющий зажечь других, прекрасный педагог и организатор, – отмечает порталу МААМ музыкальный руководитель детского сада №4 «Золотая рыбка» Млада Сидорова, – учиться у такого человека – одно удовольствие». Млада Викторовна рассказывает maam.ru, что они с коллегой с удовольствием приняли участие в данном семинаре-практикуме и вынесли из него немало полезного для своего совершенствования в профессии.

Все занятия музыкой и хореографией в рамках семинара имели непосредственное практическое и прикладное применение.

Семинар-практикум состоял как из теоретической, так и из практической части. Все его участники не только пополнили свою копилку полезных знаний и умений по своей специальности, но и получили свежий импульс для дальнейшей результативно и плодотворной работы. В завершение семинара всем его участникам вручили сертификаты о прохождении этих курсов педагогического мастерства.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Музыкальные педагоги Калининграда и области поучаствовали в авторском семинаре Бурениной»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД