Папки-передвижки

Накануне Нового года юные пролетарцы поздравили прохожих

4 января 2015 в 11:33 - Светлана Черемискина
article5810.jpg

Зарядившись веселым настроением на новогодних утренниках, педагоги и воспитанники детского сада «Улыбка» города Пролетарска провели социальную акцию на улицах города - всем прохожим дети дарили поздравления и снежинки.

С Новым годом, пролетарцы!

Воспитатель Ольга Тарасенко рассказала на портале Маам, как дошколята поддержали идею педагогов о проведении предновогодней акции: «С огромным желанием ребята начали готовиться к акции: изготовили новогодние открытки, продолжили знакомство с традициями празднования Нового года в нашем городе и, конечно, в семьях наших воспитанников, выучили стихи».

Новогодняя открытка в подарок от дошколят

Когда все было готово, несколько групп детского сада вышли в парк. «Дети хором поздравляли прохожих с предстоящими праздниками, дарили им свои стихи, открытки и маленькую снежинку - символ Нового года», - говорит воспитатель Ольга Ярошенко, которая тоже вместе со своими подопечными стала участником социальной акции. Горожане отвечали малышам теплыми улыбками, благодарили за поздравление.

Новогодний подарок для детского сада от семьи дошкольника

По возвращении в детский сад ребят ждал сюрприз: декоративные фигуры – лебеди и улитки, сделанные руками семьи Шелестьяновых из отработанных автомобильных шин. «Не зря говорят, что добро, сделанное от всего сердца, возвращается к вам!», - отметила Ольга Ярошенко.

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Накануне Нового года юные пролетарцы поздравили прохожих»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД