Получи документы

Сказочный детский сад заработал в городе Кропоткин

23 января 2016 в 11:12 - Сергей Желонкин
article8663.jpg

Совершенно новый, поражающий своим великолепным благоустройством детский сад «В гостях у сказки» торжественно открывали в городе Кропоткин в декабре 2015 года. Теперь этот современный комплекс на 350 мест включился в свою повседневную работу.

Новоселье для кропоткинских детей и педагогов

Новый садик в Кропоткине возводили в течение трёх лет. Более 196 миллионов рублей было выделено для финансирования этого строительства из краевого и муниципального бюджетов. Сдача и ввод в эксплуатацию такого современного, прекрасно продуманного объекта стали огромной радостью как для малышей-новосёлов и их родителей, так и для всех жителей города в целом. «Открытие нового детского сада было ярким и торжественным, - рассказывает МААМ инструктор по физической культуре Мария Дудникова, - весь наш дружный коллектив вложил в эти стены не только огромный труд, но и душу. Все продумано и сделано для детей и с любовью».

Участок для прогулок.

Мария Александровна отметила maam.ru, что и названия групп у нового детского сада тоже сказочные: «Золушка», «Маша и Медведь», «Золотая рыбка» и тому подобные. В соответствии с этими названиями и общим стилем оформлен и интерьер групп, дизайн беседок-веранд на участках для прогулок. Наряду с замечательно обустроенными музыкальным и спортивным залами, садике предусмотрены и хорошо оборудованы: уголок кубанского быта, творческая лаборатория, медицинский кабинет и пищеблок с современным технологичным оборудованием. Действует система видеонаблюдения.

В спортивном зале нового детсада.

Педагогический коллектив нового детского сада «В гостях у сказки» полностью укомплектован. И каждый из воспитателей, специалистов и других сотрудников, без преувеличения, открыл новую главу своей профессиональной деятельности в этих прекрасных новых стенах. Поздравляем их с этим радостным событием!

Предыдущие статьи:

Поделитесь с знакомыми и друзьями про «Сказочный детский сад заработал в городе Кропоткин»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД