Получи документы

Участник образовательного портала maam.ru победила на конкурсе профессионального мастерства в номинации «Воспитатель года»

17 февраля 2014 в 01:55 - Лара Гречаная
article3932.jpg


Участник образовательного портала maam.ru Елена Алтынбаева из лесосибирской «Аленушки» победила на конкурсе профессионального мастерства педагогов и воспитателей в номинации «Воспитатель года». В соревновании, продолжавшемся с 3 по 6 февраля, состязались представители 13 детских садов и 15 школьных учителей. В этом году педагогический конкурс объединил три номинации: «Воспитатель года», «Учитель года — 2014» и «Педагогический дебют».

Конкурсные дни были очень насыщенными. Воспитатели подверглись испытаниям в следующих категориях: «Профессиональная самопрезентация», «Педагогическое эссе», «Учебное занятие с самоанализом» (Мастер-класс)». Затем состоялся «Круглый стол» участников конкурса. Педагоги показали неистощимую выдумку, изобретательность и профессионализм. Конкурс стал заметным событием в жизни города. Коллеги, родители, ученики и воспитанники поддерживали своих представителей и с нетерпение ждали результатов.

Елена среди финалистов конкурса.

Елена поделилась в своем блоге на образовательном портале maam.ru мастер-классом, который помог ей одержать победу. Она учила детей нетрадиционной технике рисования зубной пастой и солью на оргстекле.

Зубная паста, соль, оргстекло плюс талант - ещё один шаг к победе.

Елена Алтынбаева награждена дипломом победителя и ценным призом. Награды участникам вручали Андрей Хохряков, глава администрации Лесосибирска, и Раиса Вирц, заместитель главы администрации по социальным вопросам. Глава администрации считает, что в результате «выиграет в этих конкурсах образование Лесосибирска в целом».

«Я поняла, что нужно не бояться участвовать в таких мероприятиях, ведь как ещё можно узнать свой потенциал и открыть в себе что-то новое. Спасибо конкурсу за это», — считает победительница. Теперь у Елены Борисовны впереди краевой конкурс.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Участник образовательного портала maam.ru победила на конкурсе профессионального мастерства в номинации «Воспитатель года»»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД