МААМ-картинки

В детском саду Крыма родился новый вокальный ансамбль

3 июля 2016 в 14:59 - Светлана Черемискина
article10103.jpg

Чуть больше месяца назад начал свою концертную деятельность вокальный ансамбль «Ладушки» из детского сада «Сказка» поселка Раздельное в Крыму. Дошкольники с радостью участвуют в жизни вокального коллектива, представляют свое творчество на концертах и фестивалях.

Не задерживаясь на старте

Руководитель вокального ансамбля «Ладушки» Елена Терещенко рассказала порталу МААМ, что детский коллектив начал свою работу 27 мая. Именно в это время детский сад «Сказка» открылся после капитального ремонта. Это событие дало новый импульс для творческой работы с дошкольниками. Музыкальный руководитель взяла под свое крыло старших дошкольников и начала с ними работу по подготовке концертных номеров.

Выступление на открытии детского сада

«Прошло совсем немного времени, но детский ансамбль уверенно идет вперед, принося слушателям радость и праздничное настроение. Ребята выступали на конкурсах и фестивалях как в ДОУ, так и на больших сценах п. г. т. Раздольное», - говорит педагог. Участники вокальной группы прекрасно выступили на торжественном открытии детского сада, представили свое творчество на региональном конкурсе «Созвездие талантливых дошколят» и фестивале казачьей культуры Северо-Западного Крыма. Красивое выступление вокальный ансамбль подготовил для праздничных мероприятий, посвященных Дню России. Фоторепортаж о музыкальных выступлениях юных артистов Елена Терещенко опубликовала в своем блоге на maam.ru.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «В детском саду Крыма родился новый вокальный ансамбль»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД