МААМ-картинки

Всемирный день охраны труда отметили в казанском детском саду

30 апреля 2015 в 16:45 - Татьяна Варнавская
article6374.jpg

Лучших знатоков по охране труда определили в детском саду №289 города Казань Республики Татарстан по итогам тематической викторины. Наградой сотрудникам стали положительные эмоции и благодарственные письма за добросовестный труд.

По труду и честь

Воспитатель Татьяна Литвинова сообщила своим коллегам на Maam.ru: «Всемирный день охраны труда наш детский сад встретил в составе 32 членов профсоюза. И так как я являюсь председателем профкома нашего детского сада, то немного расскажу о мероприятиях, вошедших в состав месячника, посвященного Всемирному дню охраны труда». В период месячника по охране труда в детсаду был реализован целый комплекс мероприятий – дошкольные педагоги приняли участие в работе по внесению изменений и дополнений к коллективному договору, разработали план проведения «Дня защиты детей от чрезвычайных ситуаций», организовали контроль за состоянием рабочих мест и оборудования, провели субботник по уборке территории, организовали обучение и проверку знаний работников по охране труда. Дошкольники тоже приняли участие в подготовке к этому дню – из их рисунков была составлена выставка «Не играй с огнем».

Во время субботника

«28 апреля все члены профсоюза были приглашены в зал. Зал украшала стенгазета со стихами и плакатами по охране труда. Я поздравила всех с праздником, рассказала об истории возникновения праздника и предложила провести этот день с пользой. Уполномоченный по охране труда подготовила и провела викторину» - написала в своем блоге на МААМ Татьяна Литвинова. В этот день сотрудникам детсада были вручены благодарственные письма за добросовестный труд по охране труда.

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Всемирный день охраны труда отметили в казанском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД