Лучший педагог года

Эльвира Бочарова



Последний визит:
1760 дней назад
1
210

Регистрация:
13 октября 2016 в 07:06
Публикации: 2
Комментарии: 1

Ссылка на эту страницу:
www.maam.ru/users/841745
Немного о себе:
Я - Бочарова Эльвира Радиковна, работаю воспитателем в МАДОУ №9 с 1996 года. Закончила БПУ ( в 1996 году) дошкольный факультет по специальности "дошкольное воспитание" и ЮУрГГПУ (в 2017 году) дошкольный факультет по специальности "педагогическое образование". Помимо профильного образования у меня есть еще профессии: швея, парикмахер. Курсы "Компьютерный дизайн и графика", вебинары:семидневный вебинар по интернет-профессиям и "Гардероб успешной женщины", а также прошла курс по графической живописи. Мне нравится участвовать в различных творческих конкурсах , а также создавать красоту своими руками. Последним своим достижением, является участие в конкурсе "Билет на Бали", где я дошла до финала.Увлекаюсь рукоделием, комнатным цветоводством и чтением книг. Я счастливая мама двух замечательных мальчиков 18 и 7 лет, счастливая жена, в браке почти 20 лет и просто счастливый человек. Помимо семьи у меня есть студенческие подруги с которыми мы дружим до сих пор, коллеги по работе и друзья по путешествиям. Единственное чего бы мне хотелось- это обучать детей рисованию в качестве руководителя ИЗО.
«Свидетельство о публикации» Публикации

Эльвира Бочарова. Блог

Мастер-класс для педагогов ДОУ «Использование арт-терапии для снижения тревожности у детей дошкольного возраста»
Мастер-класс для педагогов ДОУ Тема: « Использование арт-терапии для снижения тревожности у детей дошкольного возраста» Цель: показать способы коррекции негативных эмоциональных состояний детей дошкольного возраста с помощью средств арт-терапии. Задачи: - повышение профессионального мастерства...

Далее

Конспект организованной образовательной деятельности по познавательному развитию в старшей группе «Как дети Золушке помогали»
Цель: Расширять и уточнять знания детей об электричестве, бытовых электроприборах. Интеграция образовательных областей: «Речевое развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Физическое развитие». Задачи: Образовательные: - обобщить представления...

Далее


Всего публикаций: 2. Читать все →
Все публикации одним списком
Фотографии
Предыдущие зарегистрированные на МААМ

Как получить награду?

Свидетельство о публикации

Свидетельство о публикацииСвидетельство о публикации № 914674-016-015
Конспект организованной образовательной деятельности по познавательному развитию в старшей группе «Как дети Золушке помогали»
16 сентября 2018 в 15:25


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД