Папки-передвижки

Мастер-класс поделки из бумаги гармошкой «Букет для мамочки» (9 фото)

Алёна Сорокина
Мастер-класс поделки из бумаги гармошкой «Букет для мамочки»

Мастер класс "Букет для мамочки"

Мастер-класс поделки из бумаги гармошкой «Букет для мамочки»

Прекрасный праздник-8 марта,признано считать Международным Женским Днем, его отмечает вся страна. Каждый хочет поздравить своих любимых, родных, милых женщин.

Очень много поздравлений, пожеланий мы получаем в весенний праздник 8 марта,но конечно же подарок сделанный руками наших детей, нас самих- самый лучший и от всей души.

Хочу представить вам подарок букет для мамочки, буду очень рада если возьмете себе на заметку.

Публикация «Мастер-класс поделки из бумаги гармошкой „Букет для мамочки“» размещена в разделах

Фото «Букет для мамочки»

Нам понадобиться зеленая офисная бумага,ножницы,клей,распечатанные цветы на бумаге.

Мастер-класс поделки из бумаги гармошкой - фото

Берем лист бумаги зеленого цвета,складываем из листа "гармошку".

Фото №1 Мастер класс Букет для мамочки

Складываем получившуюся "гармошку" пополам, и склеиваем боковые части.

Затем вырезаем любые цветы из раскрасок, газет, журналов, рекламных листов,а мы вырезали на печатаные.

Фото №2 Прекрасный праздник марта признано считать Международным Женским Днем его отмечает вся страна

Вырезав цветы, наклеиваем их на основание букета с двух сторон разного цвета.

Фото №3 Каждый хочет поздравить своих любимых родных милых женщин Фото №4 Очень много поздравлений пожеланий мы получаем в весенний праздник марта но конечно же подарок сделанный руками наших детей нас самих самый лучший и от всей души

Степлером, чуть выше края, соединяем "гармошку" и привязываем бантик подарочной ленточкой.

Фото №5 Хочу представить вам подарок букет для мамочки буду очень рада если возьмете себе на заметку

Букеты для наших любимых МАМ готовы! С праздником Весны, 8 МАРТА, любимые, дорогие женщины!

Фото №6 Публикация Мастер класс поделки из бумаги гармошкой Букет для мамочки размещена в разделах Поделки из бумаги Поделки

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Горд хвостом своим павлин!» Мастер-класс с использованием техники складывания бумаги «гармошкой»«Горд хвостом своим павлин!» Мастер-класс с использованием техники складывания бумаги «гармошкой» «Что за чудо, по полянке Ходит важно веер яркий! Красоты той властелин, Горд хвостом своим павлин!» (В. Сибирцев) Павлин считается самой.

Мастер-класс по аппликации «Букет для любимой мамочки»Мастер-класс по аппликации «Букет для любимой мамочки» Не смотря на то, что день защитника Отечества шагает во всю по стране, и подарки для пап уже готовы. мамин праздник далеко не за горами.

Мастер-класс «Букет для мамочки»Мастер-класс «Букет для мамочки» Самый лучший подарок-это подарок, сделанный своими руками!К празднику всех мам Дню матери мы решили подарить любимым мамам букет роз. Для.

Мастер-класс «Букет для любимой мамочки»Мастер-класс «Букет для любимой мамочки» Добрый вечер,уважаемые коллеги! Хочу представить вашему вниманию мастер-класс по изготовлению букета цветов в технике "торцевания"из гофрированной.

Мастер-класс «Букет для любимой мамы из цветной бумаги»Мастер-класс «Букет для любимой мамы из цветной бумаги» Из цветной бумаги Розы- самые прекрасные и красивые цветы на свете. С этим согласится каждый, кто хотя бы раз в жизни ощущал их аромат.

Мастер-класс «Букет для мамочки»Мастер-класс «Букет для мамочки» Римма Шамилевна Маннанова. Мастер-класс "Букет для мамочки на 8 марта". Старшая группа. На занятии по аппликации мы на 8 марта приготовили.

Мастер-класс «Букет для мамочки»Мастер-класс «Букет для мамочки» Цветы в природе прекрасны в любое время года и всегда разбавляют нашу жизнь яркими красками, приносят солнечное настроение и позитивные.

Мастер-класс по объемной аппликации «Букет для мамочки»Мастер-класс по объемной аппликации «Букет для мамочки» Пришла пора весенняя, Пришла пора цветения. И, значит, настроение У всех людей - весеннее! И вправду, с наступлением весны всё начинает.

Поделка к 8 марта «Букет для мамочки». Мастер-класс.Поделка к 8 марта «Букет для мамочки». Мастер-класс. 8 марта - "Международный женский день", праздник Весны и Любви. В этот день никак нельзя обойтись без букета цветов для любимой мамочки.

Поздравительная открытка «Букет цветов для мамочки!» Мастер-классПоздравительная открытка «Букет цветов для мамочки!» Мастер-класс Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию мастер-класс по оформлению поздравительной открытки для мамочек и бабушек, которую мы делали.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Мастер-класс поделки из бумаги гармошкой «Букет для мамочки»
Опубликовано: 28 марта 2017 в 20:36
+141Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 94.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД