Папки-передвижки

Фотоотчет «День мыльных пузырей» (4 фото)

Альбина Рахматулина
Фотоотчет «День мыльных пузырей»

Пускание мыльных пузырей -одна из самых незатейливых, но при этом самых веселых детских забав. И,конечно, лучше всего эта затея подходит для прогулок на свежем воздухе:ветерок помогает выдувать и отправлять в путешествие разноцветные мыльные пузыри. Так и в

Фотоотчет «День мыльных пузырей»
Фото «День мыльных пузырей»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Пускание мыльных пузырей одна из самых незатейливых но при этом самых веселых детских забав

нашей группе прошло необычное развлечение "День мыльных пузырей ". С целью создания праздничной, волшебной атмосферы;доставить детям удовольствие в играх с мыльными пузырями;развивать двигательную активность детей;научить детей выдувать мыльные пузыри. А началось наше развлечение с веселого стихотворения :

Публикация «Фотоотчет „День мыльных пузырей“» размещена в разделах

Начинаем мы веселье

Праздник тут у нас сейчас

Мыльных пузырей мгновенья

Будут радовать всех нас! Мы с детьми превратились в капельки и поиграли в игру " Надувай пузырь ", после чего организовали подвижную игру "Кто быстрее соберет капельки ", надували мыльные пузыри. Ребятам праздник очень понравился, они долго надували мыльные пузыри и наблюдали в какую сторону они полетят,ловили пузыри и веселились.

Публикации по теме:

Праздник мыльных пузырей (фотоотчет)Праздник мыльных пузырей (фотоотчет) Вот такое веселое стихотворение написал поэт о мыльных пузырях. А мы с ребятами, под руководством нашего музыкального руководителя, человека.

Чудесная летняя пора. День мыльных пузырей в детском садуЧудесная летняя пора. День мыльных пузырей в детском саду Сегодня у наших малышей День мыльных пузырей. С каким удовольствием дети ловят разноцветные пузыри, стараются надуть большой пузырь, но.

День мыльных пузырей  (фотоотчет)День мыльных пузырей  (фотоотчет) Лето - замечательная пора! Самое теплое и веселое время года. Дети очень любят лето. Многие уезжают из города. Но и в городе тоже остается.

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей» Фоторепортаж "Праздник мыльных пузырей" Как красивы – посмотри! – Мыльные пузыри. Стайкой по ветру летят И на солнышке блестят. Взяли краски.

Фотоотчет «Шоу мыльных пузырей»Фотоотчет «Шоу мыльных пузырей» Доброго времени суток уважаемые коллеги, сегодня у нас в детском саду было два замечательных события сегодня мы праздновали праздник "Масленица".

Фотоотчет «Шоу мыльных пузырей»Фотоотчет «Шоу мыльных пузырей» Пускание мыльных пузырей – одна из самых незатейливых, но при этом самых весёлых детских забав. Недавно у нас в детском саду прошел праздник.

Сценарий развлечения «День мыльных пузырей в детском саду»Сценарий развлечения «День мыльных пузырей в детском саду» Цель: Создание благоприятного эмоционального состояния у детей; Развитие интереса к экспериментальной деятельности. Средства: тазы с мыльным.

Сценарий праздника «День мыльных пузырей» (средняя группа)Сценарий праздника «День мыльных пузырей» (средняя группа) Вашему вниманию хочу представить свой сценарий развлечения для детей «День мыльных пузырей» (средняя группа) Цель развлечения: Создание благоприятного.

Сценарий развлечения «День мыльных пузырей» для детей первой младшей группыСценарий развлечения «День мыльных пузырей» для детей первой младшей группы Цель развлечения: создание у детей радостного, веселого настроения, совершенствование двигательных навыков, закрепление дружеских отношений.

Сценарий развлечения «День мыльных пузырей» в первой младшей группеСценарий развлечения «День мыльных пузырей» в первой младшей группе Цель: создание условий для двигательной активности детей на свежем воздухе, благоприятного эмоционального настроя и радостной атмосферы,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День мыльных пузырей»
Опубликовано: 30 июля 2021 в 21:32
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД