Получи документы

Фотоотчет «День подснежника» (5 фото)

Малахова Наталья
Фотоотчет «День подснежника»

19 апреля - во многих странах мира отмечается праздник - День подснежника

Фотоотчет «День подснежника»

К сожалению, сегодня подснежник стал жертвой "любви человеческой". По вине людей, которые варварски собирают подснежники на букеты, их с каждым годом становится все меньше. Эти цветы прекрасны, но только в природе, ведь сорванные цветы " живут" всего несколько дней.

Публикация «Фотоотчет „День подснежника“» размещена в разделах

Наши дети должны чувствовать ответственность за природу,которая их окружает, охранять и любить ее с детских лет. Наш долг прививать им эту любовь.

В 6 группе "Лучики" прошёл тематический день, посвящённый этому празднику. Ребята отгадывали загадки, рассматривали иллюстрации и помогали нашим цветам распуститься - "поили" их водой. А чтобы создать в группе весеннее настроение, ребята совместно с воспитателями сделали аппликацию - "Подснежник" и пообещали, что будут относиться бережно, заботливо к миру природы.

Фото «День подснежника»
Фотоотчет - фото
Фото №1 апреля во многих странах мира отмечается праздник День подснежника Фото №2 К сожалению сегодня
Публикации по теме:

Фотоотчет «19 апреля –День подснежника»Фотоотчет «19 апреля –День подснежника» Мы со своей группой очень любим цветы и любим ухаживать за ними. Прочитав сказку о появлении первого весеннего цветочка, хотим поделиться.

19 апреля — день подснежника19 апреля — день подснежника Пробирается медведь Сквозь лесной валежник. Стали птицы песни петь, и расцвел подснежник! 19 апреля - во многих странах мира отмечается.

День подснежника в младшей группеДень подснежника в младшей группе Ежегодно 19 апреля у нас в Беларуси отмечается красивый весенний праздник – День подснежника. Праздник расцвета и пробуждения земли. Самое.

Фотоотчет «День подснежника. Экологическая акция «Эколята — защитники первоцветов»Фотоотчет «День подснежника. Экологическая акция «Эколята — защитники первоцветов» 19 апреля ребята старшей и подготовительной групп, из детского сада № 25 «Родничок», отметили «День подснежника». Подснежник – первым появляется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День подснежника»
Опубликовано: 21 марта 2024 в 20:45
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД