Получи документы

«Ромашки к Дню семьи». Оформление детского сада (12 фото)

Татьяна Профьева
«Ромашки к Дню семьи». Оформление детского сада

В этом году к дню семьи для украшения сада я приготовила :

1. Ромашки средней величины с поздравлениями, обычные и пушистые.

«Ромашки к Дню семьи». Оформление детского сада
Фото «Ромашки к Дню семьи»

2. Большие ромашки, для изготовления одной такой ромашки потребовалось 2 ватмана.

Публикация «„Ромашки к Дню семьи“, Оформление детского сада» размещена в разделах

. Оформление детского сада - фото
Фото №1 В этом году к дню

3. Букет из ромашек.

Фото №2 День семьи Любви и Верности июля семьи для украшения сада я приготовила

4. Большие ромашки на палочке.

Фото №3 Ромашки средней величины с поздравлениями обычные и пушистые

5. Плакат с изображением Петра и Февронии.

Фото №4 Большие ромашки для изготовления одной такой ромашки потребовалось ватмана

6. Моим сюрпризом стали плакаты с семейными фотографиями сотрудников детского сада.

Фото №5 Публикация Ромашки к Дню семьи Оформление детского сада размещена в разделах День семей мая День семьи Любви и Верности июля Оформление детских садов Ромашка Фото №6 Все о ромашках для детей Семья

Для поделок необходимы: ватман, желтая цветная бумага, зеленая гофрированная бумага, лента для букета, фотографии, обычная белая бумага, акварель, веточки разной величины, клей, декоративные бабочки, стихи и пожелания, высказывания о семье.

Делая украшения для сада, я не забыла и о домашних. Цветы.

Фото №7 Все материалы по теме семьи Темочки

И два коллажа с разной тематикой.

Фото №8 Букет из ромашек Фото №9 Большие ромашки на палочке
Публикации по теме:

«15 мая — Международный день семьи» (фотоотчет)«15 мая — Международный день семьи» (фотоотчет) Добрый вечер уважаемые коллеги и просто гости моей странички. С праздником всех! Сегодня 15 мая отмечается международный день семьи. Со.

«Международный день семьи» (фотоотчет)«Международный день семьи» (фотоотчет) Семья - это источник любви, солидарности и уважения, хранительница человеческих ценностей, культуры и преемственности поколений. Поэтому.

«День семьи — это счастье». Мои сладкие букеты«День семьи — это счастье». Мои сладкие букеты День семьи, любви и верности в нашей стране отмечается недавно. Но в своей семье этот день мы отмечали 24 июля в день рождения нашей семьи.

День семьи. Наша выставкаДень семьи. Наша выставка [ 15 мая - Международный день семей, провозглашён резолюцией генеральной Ассамблеи ООН в 1993 году. С семьи начинается жизнь человека, здесь.

Международный день семьи (фотоотчет)Международный день семьи (фотоотчет) В нашей группе это стало уже традицией - 15 мая отмечать международный день семьи театрализованным представлением. В этом году мы показали.

Международный день семьи (фотоотчет)Международный день семьи (фотоотчет) 15 мая отмечают Международный день семьи. В России готовят обширные праздничные программы, концерты,семейные выставки,беседы. В нашем детском.

Консультация для родителей «День семьи» Семья – это основа общества. Как большое здание состоит из миллионов кирпичиков, так и государство состоит из миллионов семей. И от того.

Международный день семьи. Выставка семейных работ (фотоотчет)Международный день семьи. Выставка семейных работ (фотоотчет) В 1989 году Генеральная Ассамблея ООН объявила 1994 год Международным годом семьи. 20 сентября 1993 года Ассамблеей была принята резолюция,.

Праздник «День семьи» (фотоотчет)Праздник «День семьи» (фотоотчет) Праздник начался. Выступали две группы: старшая и средняя. Гости заняли свои места. Родители волновались больше, чем дети. Поздравили всех:.

Стенгазета к празднику  «День семьи»Стенгазета к празднику  «День семьи» Добрый вечер всем гостям моей странички! 8 июля в России отмечается праздник - День семьи, любви и верности в память о святых Петра и Февронии.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Ромашки к Дню семьи». Оформление детского сада
Опубликовано: 1 августа 2015 в 15:30
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 29.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД