Получи документы

День семьи, любви и верности (фотоотчет) (2 фото)

Анастасия Герасимова
День семьи, любви и верности (фотоотчет)

День семьи, любви и верности (фотоотчет)

«День семьи, любви и верности Как хорошо, что появился аналог «Дню влюбленных», ведь это наш исконно русский праздник. Мы празднуем день семьи, а ведь это родители и их дети, это тепло и любовь, которые они берегут.

В детском саду уделяется большое внимание семьям, так как воспитатели работают с детьми, а значит, взаимодействуют с родителями. Проводятся различные конкурсы, беседы, развлечения с участием детей их родителей, все эти мероприятия сплачивают семьи, позволяют детям и родителям найти новых друзей. Праздники тоже не исключение, готовятся мероприятия с выступлением детей и даже родителей, а может быть и просто изготовление небольших поделок для родителей. Пусть дети пока маленькие и не могут все сделать сами, но у них есть помощники - воспитатели и няня, которые всегда придут на помощь. Родители радуются достижениям своих детей, даже если это какая-то несуразная вещь, они с большой любовью принимают их от детей и хранят долгие годы.

Публикация «День семьи, любви и верности (фотоотчет)» размещена в разделах

Вот и в этот раз мы с напарницей Натальей Александровной Бухаркиной, приготовили родителям небольшие подарки в виде открыток, сделанных своими руками. Казалось бы, всего то нарисованная картинка с поздравлением, а нет! Как же было приятно видеть улыбку на лицах родителей, когда им их же ребенок дарил эту открытку. Кажется, вся усталость родителей, накопившаяся на работе за целый день, улетучивалась.

Надеюсь, мы с Натальей Александровной смогли передать частичку тепла каждому, кто в ней нуждался!

Фото №1 День семьи любви и верности Как хорошо что появился аналог Дню влюбленных ведь это наш исконно русский праздник
Публикации по теме:

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение.

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) .

День семьи, любви и верности (фотоотчет)День семьи, любви и верности (фотоотчет) Семья имеет огромное значение, как для самого человека, так и для всего общества. Во все времена оно старалось бороться за сохранение этой.

Сценарий праздника «Всероссийский день семьи, любви и верности» Презентация "Святые Петр и Феврония" Дорогие ребята! Все вы знаете, что наша жизнь наполнена повседневными делами, работой, хлопотами.

Сценарий праздника «День любви, семьи и верности» Сценарий развлечения «День Семьи, Любви и Верности» 8 июля 2015 г. как и весь российский народ, наш детский сад отмечает День Семьи,.

Конспект НОД по познавательному развитию «День семьи, любви и верности» Тема: "День семьи, любви и верности" Программные задачи: формировать у детей желание узнавать новое,развивать интерес. развивать творческое.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» КОНСПЕКТ музыкального развлечения "День семьи, любви и верности" Подготовила: музыкальный руководитель Курдюмова Е. В. МКДОУ №19 "Звездочка".

Сценарий праздника «8 июля — День семьи, любви и верности» Цель: Воспитывать у детей любовь к своей семье и своим родственникам, уважение к ним. Учить детей вежливо общаться со взрослыми, воспитывать.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Праздничное мероприятие посвященное Дню семьи, любви и верности с приглашением родителей составила и провела: Демичева Н. Е., 8 июля 2015г.

Сценарий праздника «День семьи, любви и верности» Сценарий праздника, посвященного дню семьи, любви и верности. Танец «Гимн семьи». Вед. : Здравствуйте уважаемые родители, гости! Сегодня.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
День семьи, любви и верности (фотоотчет)
Опубликовано: 10 июля 2016 в 12:11
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД