МААМ-картинки

Фотоотчет «День защитника Отечества!» (7 фото)

Наталья Быкова
Фотоотчет «День защитника Отечества!»

Каждый год мы с детьми отмечаем самый смелый и самый мужественный праздник посвященный дню защитника отечества. Вот и в этом году 22 февраля в нашей группе "Одуванчик" мы провели музыкально- спортивный праздник под названием " Ай, да мальчики". Дети соревновались в различных эстафетах, пели песни и с выражением читали стихи. Праздник проходил в формате развлечения.

Фотоотчет «День защитника Отечества!»

По окончанию праздника девочки нашей группы подарили мальчикам памятные сувениры.

Публикация «Фотоотчет „День защитника Отечества!“» размещена в разделах

Фото «День защитника Отечества!»

Мальчишки были очень довольны!

А ещё перед нашим праздником мы с детьми сделали для наших пап стен газету под названием " Папалёт. "

Каждый ребёнок должен был принести фото своего папы, затем выбирал и вырезал парашют для него и всё это наклеивал на ватман.

Потом каждый ребёнок должен был рассказать о своём папе и сказать какой он у него.

Получилось у нас всё просто замечательно.

Дети были довольны, а значит довольна и я!

Фотоотчет - фото
Каждый год мы с детьми отмечаем самый смелый и самый мужественный праздник посвященный дню День защитника Отечества февраля защитника отечества Вот и в этом году февраля в нашей группе Одуванчик мы провели музыкально спортивный праздник под названием Ай да мальчики
Публикации по теме:

Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества»Фотоотчет «23 февраля — День защитника Отечества» Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам.

23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет)23 февраля — День защитника Отечества (фотоотчет) Приближается День защитников Отечества. Это важный и торжественный день. Мы чествуем защитников Родины. В этот день мы поздравляем всех,.

23 февраля — День защитника Отечества. Фотоотчет23 февраля — День защитника Отечества. Фотоотчет 23 февраля все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности.

Фотоотчет «День Защитника Отечества»Фотоотчет «День Защитника Отечества» Добрый день, друзья, коллеги и гости моей странички! Сегодня, правда с небольшим опозданием, представляю фотоотчет утренника "День защитника.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» 23 февраля вся Россия празднует День защитника Отечества. Слово «Отечество» того же корня, что и слова «отец», «отчизна», «отчий край»,.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» В Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Светлогорский детский сад прошло мероприятие посвященное Дню защитника Отечества.

Фотоотчет «День защитника Отечества»Фотоотчет «День защитника Отечества» Добрый вечер уважаемые друзья и коллеги!Как и все мы с детьми готовились к празднику "День Защитника Отечества".Я проводила беседы с детьми.

Фотоотчет о празднике «День защитника Отечества»Фотоотчет о празднике «День защитника Отечества» Фотоотчет к празднику "День защитника Отечества". Праздник мальчиков и пап! Всех военных поздравляет Наш веселый детский сад! Здравствуйте.

Фотоотчет о празднике пап «День защитника Отечества»Фотоотчет о празднике пап «День защитника Отечества» 20 февраля 2015 года мы с ребятами пригласили на праздничное развлечение наших дорогих пап и очень им благодарны за их отзывчивость и.

Фотоотчет о развлечении «День защитника Отечества»Фотоотчет о развлечении «День защитника Отечества» Цель мероприятия: формирование чувства патриотизма у детей. Главное – создать у ребенка радостное настроение, вызвать эмоциональный подъем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защитника Отечества!»
Опубликовано: 13 марта 2022 в 12:50
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД