МААМ-картинки

«День защиты детей» — фотоотчет (14 фото)

Елена Кучеренко
«День защиты детей» — фотоотчет

"День защиты детей"! Какой прекрасный праздник, жаль только, что как и день рожденье, один раз в год. Поэтому наша задача, была сделать этот праздник веселым, красочным и запоминающимся. Вообщем таким, чтоб впечатлений хватило на весь грядущий год) Подготовка к празднику началась в 6:30 утра, когда еще не все птички проснулись, мы уже работали как пчелки. Ведь не один малыш не должен был остаться без внимания в этот день. И мы приложили для этого все наши усилия. И я думаю, что у нас ничего не получилось, если бы каждый из нас, кто создавал этот праздник, не вложил бы частичку своей души. Для создания праздничной атмосферы мы подготовили небольшие сюрпризы для каждого малыша, надули шарики, ведь какой праздник проходит без воздушных шариков? Так же мы создали очень необычную фотозону, украсив ее разноцветными блоками. При этом, конечно же, деток встречали невероятные клоуны- весельчаки, в ярких и красочных костюмах. И не смотря на то, что в этот день у погоды были свои планы,и вместо обещанного синоптиками солнца, утром нас встречал теплый летний дождик, праздник удался на славу! Об этом нам свидетельствовали счастливые улыбки ребятишек и их любимых родителей. Не верите? Тогда милости просим на наш фотоотчет!

Публикация «„День защиты детей“ — фотоотчет» размещена в разделах

«День защиты детей» — фотоотчет
Фото «День защиты детей»
 — фотоотчет - фото
День защиты детей июня защиты детей Какой прекрасный праздник жаль только что как и день рожденье один раз в год Поэтому наша задача была сделать этот праздник веселым красочным и запоминающимся Вообщем таким чтоб впечатлений хватило на весь грядущий год Подготовка к празднику началась в утра когда еще не все птички проснулись мы уже работали как пчелки

IMG]https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-696144-1465242458.jpg[/IMG]

Ведь не один малыш не должен был остаться без внимания в этот день И мы приложили для этого все наши усилия И я думаю что у нас ничего не получилось если бы каждый из нас кто создавал этот праздник не вложил бы частичку своей души При этом конечно же деток встречали невероятные клоуны весельчаки в ярких и красочных костюмах Не верите Тогда милости просим на наш фотоотчет Публикация День защиты детей фотоотчет размещена в разделах День защиты детей июня Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июнь Очень надеюсь что вы получили удовольствие от просмотра Спасибо за внимание

Очень надеюсь, что вы получили удовольствие от просмотра! Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«День защиты детей» фотоотчет«День защиты детей» фотоотчет Детство -время золотое И волшебные мечты. Детство - это мы с тобою, Детство - это я и ты. Лето - счастливая и весёлая пора отдыха, пора.

День защиты детейДень защиты детей Вот и наступило лето, а с ним пришёл праздник - День защиты детей. Все взрослые хотят, чтобы детей всегда окружали добро и любовь. Вот мы.

«День защиты детей»  (фотоотчёт)«День защиты детей»  (фотоотчёт) Цель:формировать у детей представление о празднике "День защиты детей". Задачи::создать радостную атмосферу праздника, воспитывать дружеские.

День защиты детей-фотоотчетДень защиты детей-фотоотчет Цели: Дать детям знания о Международном празднике "Дне защиты детей". Создать условия для эмоционального настроя, отличного настроения.

Фотоотчет «День защиты детей»Фотоотчет «День защиты детей» Вот и наступило долгожданное лето! 1 июня это не только первый день лета, но и праздник для нашых малышей- "День защиты детей". По всей.

Фотоотчет День защиты детейФотоотчет День защиты детей Праздник посвященный Дню защиты детей проходил под лозунгом «Должны смеяться дети!» Все началось с того, что дети под веселую музыку выстраивались.

Фотоотчет «Праздник, День защиты детей»Фотоотчет «Праздник, День защиты детей» Сегодня, как и везде, мы с ребятами отмечали праздник, посвященный Дню защиты детей. Перед праздником воспитатели украсили площадку шарами.

Праздник «День защиты детей»Праздник «День защиты детей» Праздник «День защиты детей». цель: создать праздничное настроение у детей Задачи: взаимодействие детей разных возрастов Ведущ. : Вот.

Видеоотчет «Международный день защиты детей» Праздник, посвященный дню защиты детей, отмечается 1 июня. Данная презентация была составлена для сотрудников ГБДОУ №23 (г. Санкт-Петербург,Приморский.

Сценарий праздника 1 июня «День защиты детей» 1. Гости рассаживаются 2. Торжественное начало (10 сек.) Ведущий: Как прекрасен детский смех И счастливый свет в глазёнках! Поздравляем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«День защиты детей» — фотоотчет
Опубликовано: 6 июня 2016 в 23:01
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД