МААМ-картинки

Фотоотчет «День защиты детей» (5 фото)

Ольга Ткаченко
Фотоотчет «День защиты детей»

Вот и наступило долгожданное лето! 1 июня это не только первый день лета, но и праздник для нашых малышей- "День защиты детей". По всей стране этот день в этот день проводятся праздном для всей детей! И наш детский сад не исключение. Для наших деток мы устроили небольшое праздничное утро. Перед приходом детей в детский сад, мы украсили уличные лестницы, раздевалку, группу воздушными шарами. В группу дети заходили под весёлую детскую музыку, из различных мультфильмов. После завтрака мы с ребятами рисовали солнышко. Так как лето началось с дождя, поэтому именно в этот день солнышке нас очень не хватало. Лучики солнышка дети рисовали ладошками, вернее отпечатывали ладошки.

Публикация «Фотоотчет „День защиты детей“» размещена в разделах

Фотоотчет «День защиты детей»
Фото «День защиты детей»

У на получилось вот такое весёлое солнышко

Фотоотчет - фото

После того, как наше солнышко было готово, наши ребята рассказывали стихотворения о маме, о лете, о животных. Также много стишком мы услышали о дождике. Ведь в последнее время он так частно оставляет нас в группе.

Дождик дождик кап-кап-кап

Мокрые дорожки

Все равно пойдём гулять

Надевай сапожки

Все дружно поддерживали друг друга аплодисментами. После мы устроили детскую дискотеку. Детки радостно танцевали под весёлые детские песни и дружно подпевали. Музыку сопровождали мыльные пузыри. Детки с удовольствием их ловили, лопали. Все остались счастливы, у всех было хорошее празднично настроение. Вот так мы провели свой первый день лета.

Фото №1 Вот и наступило долгожданное лето июня это не только первый день лета но и праздник для нашых малышей День Фото №2 День защиты детей
Публикации по теме:

«День защиты детей». Развлечение в средней группе (фотоотчет)«День защиты детей». Развлечение в средней группе (фотоотчет) 5 июня в средней группе «Почемучки» прошло развлечение, посвященное Международному Дню защиты детей Цель: дать детям дошкольного возраста.

«День защиты детей»  (фотоотчёт)«День защиты детей»  (фотоотчёт) Цель:формировать у детей представление о празднике "День защиты детей". Задачи::создать радостную атмосферу праздника, воспитывать дружеские.

День защиты детей «Пиратский праздник!» День защиты детей Ведущая: Всем-всем добрый день! Я рада видеть вас сегодня. Вы знаете, что сегодня за праздник? (Дети отвечают). Правильно.

Летний праздник «День защиты детей» Звучит веселая музыка. Дети собираются на площадке. Ведущая: Здравствуй, солнце золотое! Здравствуй небо голубое! Сегодня праздник всех.

Праздник ко Дню защиты детей (фотоотчет)Праздник ко Дню защиты детей (фотоотчет) .

Празднование Дня защиты детей. ФотоотчетПразднование Дня защиты детей. Фотоотчет Празднование Дня защиты детей. Фотоотчет. 1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых радостных.

Видеоотчет «Международный день защиты детей» Праздник, посвященный дню защиты детей, отмечается 1 июня. Данная презентация была составлена для сотрудников ГБДОУ №23 (г. Санкт-Петербург,Приморский.

Сценарий праздника 1 июня «День защиты детей» 1. Гости рассаживаются 2. Торжественное начало (10 сек.) Ведущий: Как прекрасен детский смех И счастливый свет в глазёнках! Поздравляем.

Сценарий праздника «День защиты детей» Сценарий «1 июня – день защиты детей». (Звучит детская музыка во время всего мероприятия) (Фанфары, выход ведущих). Ведущий: Здравствуйте,.

Сценарий праздника «День защиты детей» Сценарий праздника «День защиты детей» Здравствуйте, дорогие наши дети. Я рада приветствовать вас на празднике, который называется «День.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «День защиты детей»
Опубликовано: 2 июня 2016 в 07:49
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД