Лучший педагог года

Фотоотчет об акции «Домик для птиц» (7 фото)

Анастасия Вяткина
Фотоотчет об акции «Домик для птиц»

«Домик для пт

Фотоотчет об акции «Домик для птиц»

ц»

Полюбуйся весна наступает

Полюбуйся, весна наступает,

Журавли караваном летят.

В ярком золоте день утопает,

И ручьи по оврагам шумят…

Скоро гости к тебе соберутся,

Сколько гнёзд понавьют, посмотри!

Что за звуки, за песни польются

День-деньской от зари до зари! (И. Никитин)

Публикация «Фотоотчет об акции „Домик для птиц“» размещена в разделах

Окружающий мир уникален, есть жизнь не только на земле, но и в воде и даже в воздухе. Современный ребенок, который вырос в урбанизированном обществе и достиг старшего дошкольного возраста, должен знать живую природу родного края.

Ребята средней группы «Медвежата» детского сада «Олененок», к замечательному празднику "Международный День Птиц" готовились с большим удовольствием. В преддверии праздника дети вместе со своими родителями поучаствовали в акции «Домик для птиц». Для детей были проведены развлекательные мероприятия, которые несут в себе главный смысл- помочь пернатым, донести к сердцам детей необходимость заботы и любви к прекрасным поднебесным созданиям.

Фото «Домик для птиц»
Фотоотчет об акции - фото
ц Полюбуйся весна наступает Полюбуйся весна наступает Журавли караваном летят В ярком золоте день утопает И ручьи по оврагам шумят Скоро гости к тебе соберутся Сколько гнёзд понавьют посмотри Что за звуки за песни польются День деньской от зари до зари И Никитин Публикация Фотоотчет об акции Домик для птиц размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Темочки Окружающий мир уникален есть жизнь не только на земле но и в воде и даже в воздухе Современный ребенок который вырос в урбанизированном обществе и достиг старшего дошкольного возраста должен знать живую природу родного края
Публикации по теме:

Фотоотчет о кормушке для птиц «Этот домик самый лучший»Фотоотчет о кормушке для птиц «Этот домик самый лучший» Зимняя пора - это серьёзное испытание для пернатых. С каждым днём найти пищу становится всё труднее. Позаботиться о птицах - это повесить.

Фотоотчет об акции «Покормите птиц зимой»Фотоотчет об акции «Покормите птиц зимой» В ноябре 2018 года в младшей группе "Капитошки" прошла акция "Покормите птиц зимой". ПОКОРМИТЕ ПТИЦ Покормите птиц зимой. Пусть со всех.

Фотоотчет об акции «Покормите птиц зимой»Фотоотчет об акции «Покормите птиц зимой» Акция «Покормите птиц зимой» группа №06 «Белочка» В рамках «Недели Добра» в нашей группе №06 «Белочка», прошла акция «Покормите птиц зимой».

Фотоотчет об акции «Накормим птиц зимой»Фотоотчет об акции «Накормим птиц зимой» 12 ноября по календарю в нашей стране отмечается праздник - синичкин день. Мы тоже не остались в стороне от этого события, у нас в детском.

Фотоотчет акции «Покормим птиц зимой»Фотоотчет акции «Покормим птиц зимой» В холодное время года перед зимующими птицами встает два жизненно важных вопроса: как прокормиться и куда спрятаться на ночь от холодов.

Фотоотчет об акции «Покормите птиц зимой»Фотоотчет об акции «Покормите птиц зимой» В коррекционной группе «Светлячок» прошла акция «Покормите птиц зимой!» Зимующие птицы не боятся морозов и ухитряются добывать еду даже.

Фотоотчет об акции «Покорми птиц»Фотоотчет об акции «Покорми птиц» Каждый год с наступлением зимы мы ребятами начинаем готовить кормушки для птиц, ведь с наступлением зимы им очень холодно и.

Фотоотчет об акции «Покормим птиц зимой»Фотоотчет об акции «Покормим птиц зимой» Фотоотчет Акция «Покормим птиц зимой» Мы кормушку смастерили. Мы столовую открыли. Воробей, снегирь — сосед прилетели на обед». Зима для.

Фотоотчет об акции «Покорми птиц»Фотоотчет об акции «Покорми птиц» Фотоотчет об акции Новиковой Наталии Фотоотчет об акции «Покорми птиц» Задачи: - расширить представления детей о птицах, об условиях их.

«Покормите птиц зимой!» Фотоотчет об акции«Покормите птиц зимой!» Фотоотчет об акции С 14 января 2019 года в нашем детском саду проходит акция "Покормите птиц зимой!". Ответственной за организацию и проведение акции назначена.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об акции «Домик для птиц»
Опубликовано: 9 апреля 2019 в 20:29
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД