МААМ-картинки

Фотоотчет «Конкурс чтецов. Родительское собрание в нетрадиционной форме» (4 фото)

Лариса Гаврилова
Фотоотчет «Конкурс чтецов. Родительское собрание в нетрадиционной форме»

В нашем детском саду уже стало обычным проводить родительские собрания в нетрадиционной форме. Вот и в подготовительной группе прошло родительское собрание по теме : «Освоение речи - залог успешного обучения в школе», в форме литературного конкурса чтецов.

Публикация «Фотоотчет „Конкурс чтецов, Родительское собрание в нетрадиционной форме“» размещена в разделах

Для родителей был показан прекрасный осенний праздник с песнями и музыкальными композициями, а также стихами про сказочное время года осень. Дети с удовольствием представили гостям выученные стихи всемирно известных поэтов: Фета, Пушкина, Есенина и других, тем самым показав свой уровень речевого развития. По завершению праздника детям были вручены дипломы участников конкурса. Затем логопед Захарова Е. Г. для родителей раскрыла тему о готовности детей данной группы к школе. В сообщении были раскрыты формы работы по данной теме, и планируемые результаты. В конце собрания были рассмотрены организационно –педагогические вопросы. Воспитатель группы Хрущева Е. В. выразила слова благодарности родителям за творческое участие в оформлении выставки по теме : «Осенний этюд».

Фотоотчет «Конкурс чтецов. Родительское собрание в нетрадиционной форме»
Фото «Конкурс чтецов. Родительское собрание в нетрадиционной форме»
Фотоотчет - фото
Фото №1 В нашем детском саду уже стало обычным проводить
Публикации по теме:

Родительское собрание в форме викторины «Экология и мы» Шестакова Галина Николаевна. Родительское собрание на тему «Экология и мы» Форма проведения: Викторина Цель: Повышение уровня экологической.

Конкурс чтецов «Первая капель» для учащихся 2 класса VII вида. Конкурс чтецов посвящён времени года весна Конспект открытого конкурса чтецов «Первая капель» Цель: Упражнять детей в выразительном исполнении стихотворений. Воспитывать положительное.

Родительское собрание в форме деловой игры Методическая разработка родительского собрания на тему: «Ребенок – непризнанный гений средь буднично-серых дней» в форме деловой игры.

Родительское собрание в форме игрыРодительское собрание в форме игры Родительское собрание в форме игры прошло 24 марта 2017 года в средней группе МБДОУ "Детский сад № 2 комбинированного вида" города Пикалёво.

Родительское собрание в форме игры «Счастливый случай» Родительское собрание в форме игры «Счастливый случай» Тема собрания: «С чего начинается Родина?» Цель:• привлечь родителей к обсуждению.

Родительское собрание в форме устного журнала Цель: Подведение итогов воспитательно - образовательного процесса. Задачи: Ознакомить родителей с достижениями и успехами их детей; подвести.

Родительское собрание в нетрадиционной форме «Будем знакомы» (фотоотчет)Родительское собрание в нетрадиционной форме «Будем знакомы» (фотоотчет) В настоящее время актуальной проблемой является взаимодействие педагогов дошкольного учреждения с родителями, которое предполагает обмен.

Родительское собрание в нетрадиционной форме. Мастер-класс «Мама, поиграй со мной в сказку!» Ежегодно воспитатели проводят родительские собрания и, как правило, родители на них приходят с неохотой. Информация подается скучно, однообразно.

Родительское собрание в нетрадиционной форме в первой младшей группе «Семья — это значит так много» Цель мероприятия: сблизить ребёнка и родителя, научить доверию и пониманию, пробудить у родителей интерес к общению с ребёнком. Предварительная.

Родительское собрание в нетрадиционной форме в первой младшей группе «Что я знаю о своём ребёнке?» Форма проведения: нетрадиционная. Участники: родители, воспитатели. Цели: - Развивать интерес к познанию своего ребенка, содействовать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Конкурс чтецов. Родительское собрание в нетрадиционной форме»
Опубликовано: 21 ноября 2017 в 10:37
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД