Алина Краснова
Фотозарисовка «Мир цветов»
Каждый цветок – это украшение нашей жизни. Цветы дарят нам не только свою красоту. Они являются частичкой всей живой зеленой природы, благодаря которой мы имеем возможность дышать свежим воздухом.
Я бы хотела показать вам свой маленький мир - «мир цветов». «Мир цветов» радует наше зрение яркими цветами в нашем небольшом полисаднике. Я люблю цветы, проявляю о них заботу, а они дарят нам красоту. Каждый раз, когда я смотрю на цветы, не перестаю удивляться, насколько они совершенны и прекрасны.
Публикация «Фотозарисовка „Мир цветов“» размещена в разделах
Цветы – это красота. Какие они разные и прекрасные: яркостью цвета, элегантностью бутонов, чудом распукающихся лепестков. Мои цветочки, которые украшают наш полисадник:
Необыкновенные газании

Гордые лилии

Разноцветные петунии

Изящные красавицы циннии

Вьюны ползучие

Утонченные розы

Скромные астры

Привлекательные фиалки:
красные и розовые

белые

цветные

Нежные, ароматные, беззащитные, цветущие растения в нашем полисаднике смотрят на нас и дарят нам положительные и добрые эмоции в любую погоду и время года.

В мире цветов так тепло и прохладно.
Целый букет ароматов и звуков…
Каждый цветок – он по-своему нарядный…
В форме изысканных праздничных кубков.
В мире цветов я желала б остаться,
Стать героиней рассказов и сказок,
Чтоб красотой каждый день любоваться,
Слиться с гармонией света и красок.
(Л. Кузьминская)
Пусть нас окружают нежные и благоухающие цветы.