Папки-передвижки

Фотоотчет о мероприятии «Моя мама — самая…» (3 фото)

КУЛЕШОВА ОКСАНА НИКОЛАЕВНА
Фотоотчет о мероприятии «Моя мама — самая…»

Моя мама — самая…

Фотоотчет о мероприятии «Моя мама — самая…»
Фото «Моя мама — самая…»
Фотоотчет о мероприятии - фото

В детском саду "Журавушка" в младшей группе " Солнышко" прошло совместное мероприятие с мамами и детками "Моя мама самая. " Воспитатель- Кулешова Оксана Николаевна провела первое совместное мероприятие, где мамы вместе с детьми участвовали в конкурсах: гладили белье, пели колыбельные, сыграли музыкальный оркестр на пакетах, ребята подарили мамам музыкальный подарок - оркестр на деревянных кубиках, ведь самое необычное всегда захватывает, мамы были в восторге, потому что их детки подросли и стали уверенными, все участники получили массу позитивных эмоций и конечно же, как прекрасно, когда мамочка всегда рядом.

Публикация «Фотоотчет о мероприятии „Моя мама — самая…“» размещена в разделах

Ребята нарисовали портреты мам и пусть это их первые шедевры, но выполнены с любовью, а также провели танцевальный флешмоб, как же было весело.

Совместные мероприятия родителей с детьми всегда объединяют их, дети чувствуют себя уверенными и любимыми. Воспитание ребенка в любви и доброте, даст положительный результат в будущем, чем больше идет тесный контакт родителя и ребенка, тем лучшей результат получат родители в будущем. Ведь мама- это лучший друг который придет на помощь в любую минуту, она наша защита, добрый ангел хранитель. Берегите маму - это самое дорогое, что у нас с вами есть.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Альбом «Моя мама самая красивая»Фотоотчет «Альбом «Моя мама самая красивая» Вчера я вас познакомила, дорогие коллеги, с альбомом "Я с мамочкой моею дружу давным - давно. " (посмотреть можно здесь) А сегодня предлагаю.

Фотоотчет о празднике «Самая лучшая мама!»Фотоотчет о празднике «Самая лучшая мама!» Фотоотчет с праздника «Самая лучшая мама!» Есть в природе знак святой и вещий, Ярко обозначенный в веках! Самая прекрасная из женщин- Женщина.

Фотоотчет о спортивном развлечении «Моя мама самая, самая!»Фотоотчет о спортивном развлечении «Моя мама самая, самая!» Фотоотчет: спортивное развлечение в подготовительной группе «Моя мама самая, самая!» Цели: -Формировать у детей умения выстраивать.

Фотоотчет о спортивном празднике «Моя мама самая спортивная», посвященного Дню МатериФотоотчет о спортивном празднике «Моя мама самая спортивная», посвященного Дню Матери Спортивный праздник «Моя мама самая спортивная» Цель: • поддерживать традиции празднования Дня Матери; • способствовать созданию положительных.

Образовательная ситуация по рисованию в старшей группе «Моя мама — самая красивая» (фотоотчет)Образовательная ситуация по рисованию в старшей группе «Моя мама — самая красивая» (фотоотчет) "Бог не мог быть всюду, Поэтому он создал матерей"(Еврейская пословица) Самое замечательное слово на земле -мама. Это первое слово, которое.

Познавательный проект «Моя мама самая, самая». ВидеоПознавательный проект «Моя мама самая, самая». Видео Познавательный проект «Моя мама самая, самая…» Младшая группа «Зайчата» Воспитатель: Горюнова Ольга Владимировна Познавательный проект.

Самая красивая мама у меня (фотоотчет)Самая красивая мама у меня (фотоотчет) Самая красивая мама у меня Добрый день, друзья, коллеги! Сегодня хочу представить вашему вниманию творческие работы детей подготовительной.

Сценарий праздника «Моя мама самая, самая» в средней группе детского садаСценарий праздника «Моя мама самая, самая» в средней группе детского сада Сценарий праздника "МОЯ МАМА САМАЯ, САМАЯ" в средней группе детского сада Дети средней группы стоят у входа в музыкальный зал. Входит ведущая:.

Стенгазета к Международному женскому Дню «Моя мама самая»Стенгазета к Международному женскому Дню «Моя мама самая» В канун Международного женского дня нельзя обойтись без поздравительной стенгазеты в честь праздника. Как поздравить мам от лица их любимых.

Выставка детских рисунков ко Дню Матери «Самая лучшая мама на свете!» (фотоотчет)Выставка детских рисунков ко Дню Матери «Самая лучшая мама на свете!» (фотоотчет) День Матери -один из самых замечательных и трогательных праздников. Дети с нетерпением ожидали этого дня. Ведь мама- это самый родной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии «Моя мама — самая…»
Опубликовано: 27 ноября 2022 в 10:53
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД