МААМ-картинки

Фотоотчет «Мы рисуем лето» (4 фото)

Елена Слободян
Фотоотчет «Мы рисуем лето»

«Мы рисуем лето»

Я рисую лето

Я рисую лето –

А какого цвета?

Красной краской –

Солнце,

На газонах розы,

А зеленой – поле,

На лугах покосы.

Синей краской – небо

И ручей певучий.

А какую краску

Я оставлю туче?

Я рисую лето –

Очень трудно это…

П. Пронузо

Публикация «Фотоотчет „Мы рисуем лето“» размещена в разделах

Лето прекрасная пора для детского отдыха. Дети группы №11 активно проводят время в детском саду, Сегодня дети погрузились в мир фантазий, они рисовали свой самый лучший день лето! У каждого ребенка оно свое - радостное, светлое, жаркое, разноцветное,замечательное. Детям нравится лето, ведь оно дарит так много разноцветных впечатлений!

Лето

— Что ты мне подаришь, лето?

— Много солнечного света!

В небе pадyгy-дyгy!

И ромашки на лyгy!

— Что ещё подаришь мне?

— Ключ, звенящий в тишине,

Сосны, клёны и дубы,

Землянику и грибы!

Подарю тебе кyкyшкy,

Чтобы, выйдя на опyшкy,

Ты погpомче кpикнy л ей:

«Погадай мне поскорей!»

И она тебе в ответ

Нагадала много лет!

Владимир Орлов

Фотоотчет «Мы рисуем лето»
Фото «Мы рисуем лето»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Мы рисуем лето Я рисую лето Я рисую лето А какого цвета Красной краской Солнце На газонах розы А зеленой поле На лугах покосы
Публикации по теме:

Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное к нам пришло»Фотоотчет «Лето, ах, лето, лето красное к нам пришло» Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. А вокруг так много света, Пахнет.

Конспект прогулки «Рисуем лето мелом на асфальте» с детьми второй младшей и старшей группКонспект прогулки «Рисуем лето мелом на асфальте» с детьми второй младшей и старшей групп …Это правда! Ну, чего же тут скрывать? Дети любят, очень любят рисовать! На бумаге, на асфальте, на стене И в трамвае на окне… Э. Успенский.

Конспект занятия по рисованию в старшей группе «Рисуем лето» Программные задачи: Средствами художественного слова показать детям, как прекрасна природа в летнее время года. Развивать у детей эмоциональное.

Консультация для родителей «Рисуем сами, рисуем вместе с детьми» МКДОУ «Детский сад № 4» г. Облучье Консультация для родителей «Рисуем сами, рисуем вместе с детьми». Подготовила воспитатель:.

Краткосрочный проект «Рисуем лето на асфальте» Краткосрочный проект для детей и родителей второй младшей группы ДОУ «Рисуем лето на асфальте» Содержание • Общие сведения • Актуальность.

Фотоотчет «Лето, лето, лето — вот оно какое»Фотоотчет «Лето, лето, лето — вот оно какое» Вот как весело живем, мы в садике своем! Весело играем, настроенье поднимаем! Любим рисовать, а также вырезать! Любим закаляться,.

Фотоотчет «Лето, лето, лето ты какого цвета»Фотоотчет «Лето, лето, лето ты какого цвета» По лугу пестреют яркие цветы, золотом облиты темные листы. Лето красное настало за собою нас позвало на полянку, на лужок, выходи скорей.

Прогулка в старшей группе «Мы рисуем мелом лето на асфальте»Прогулка в старшей группе «Мы рисуем мелом лето на асфальте» Прогулка в старшей группе «МЫ РИСУЕМ МЕЛОМ, ЛЕТО НА АСФАЛЬТЕ». Рисование на асфальте – это очень увлекательное занятие во время прогулки.

Фотоотчет «Развлечение для детей второй младшей группы «Лето, лето к нам пришло, что оно нам принесло?»Фотоотчет «Развлечение для детей второй младшей группы «Лето, лето к нам пришло, что оно нам принесло?» Вот и настало наше самое любимое время года - лето. Это огромный выбор тем для бесед и творчества. Тут и насекомые, и знакомство с новыми.

Развлечение «Мы рисуем лето, мелом на асфальте» в младшей группеРазвлечение «Мы рисуем лето, мелом на асфальте» в младшей группе Цель: вызвать интерес к рисованию мелками на асфальте, развивать мелкую моторику, творческое воображение. Вот пришло долгожданное лето.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Мы рисуем лето»
Опубликовано: 13 августа 2019 в 19:53
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД