Получи документы

Наш чудесный огород (6 фото)

Марина Лезина
Наш чудесный огород

В этом учебном году весной, в нашем замечательном детском саду, среди всех возрастных групп проводился конкурс под названием "Огород на окне. Старшая группа №6 "Солнышко" тоже приняла активное участие.

В группе мы вместе с ребятами разбили огород. Дети с огромным удовольствием наблюдали за ростом растений. Мы с ребятами приступили к делу: посадили лук, петунию,фасоль,укроп и морковь. Изготовили указатели с названиями растений, подобрали презентации, стихи, загадки, сказки,дидактические игры об овощах и фруктах. Дети вели дневник наблюдения Мы с ними наблюдали за ростом растений. Дети поливали огород, ухаживали за ним и результат получился хороший. Ребята были очень сильно заинтересованы,

Публикация «Наш чудесный огород» размещена в разделах

Наш чудесный огород

ы постарались создать интересную композицию. И вот такое чудо у нас получилось!

Огород на окне подарит огромную радость, удовольствие и пользу здоровью!

В этом учебном году весной в нашем замечательном детском саду среди всех возрастных групп проводился конкурс под названием Огород на окне Старшая группа Солнышко тоже приняла активное участие В группе мы вместе с ребятами разбили огород Дети с огромным удовольствием наблюдали за ростом растений Мы с ребятами приступили к делу посадили лук петунию фасоль укроп и морковь
Публикации по теме:

Наш веселый огородНаш веселый огород Посадили огород Посмотрите, что растет! Будем мы ухаживать, Будем поливать, Будем за росточками Дружно наблюдать! Цель: Обобщать и расширять.

Фотоотчет «Наш весёлый огород!»Фотоотчет «Наш весёлый огород!» Из года в год для нас стало традицией выращивать собственный огород на окне. Мы дарим возможность тем самым любоваться детям и взрослым невероятной.

Фотоотчет о конкурсе «Наш веселый огород»Фотоотчет о конкурсе «Наш веселый огород» В ноябре этого года в нашем детском саду проходил смотр-конкурс «Наш веселый огород». Цель конкурса: развитие у детей познавательных интересов,.

Фотоотчёт «Наш любимый огород»Фотоотчёт «Наш любимый огород» В нашем детском саду №488 каждую весну существует традиция конкурса "Наш любимый огород". Наша группа "Светлячки" приняла активное участие.

Фотоотчёт «Наш огород на окне»Фотоотчёт «Наш огород на окне» Во время работы в рамках проекта "Огород на окне" мы знакомим детей с культурными растениями, развиваем интерес к исследовательской деятельности.

Наш чудесный огород!Наш чудесный огород! Малыши с раннего детства должны знать как растут растения, овощи, чем они полезны и как за ними ухаживать. Поэтому с конца весны мы решили.

Наш огород на подоконнике (фотоотчет)Наш огород на подоконнике (фотоотчет) Жизнь детей в детском саду должна быть интересна и разнообразна. И не беда, что моим воспитанникам всего по 2-3 года…Я стараюсь, чтобы каждый.

Познавательно-исследовательский проект «Наш веселый огород»Познавательно-исследовательский проект «Наш веселый огород» П Пр ект "Наш веселый огород" (Огород на подоконнике). ВИД ПРОЕКТА: познавательно –исследовательский, творческий. ТИП ПРОЕКТА: практический.

Вот такой наш огород!Вот такой наш огород! Вот такой наш огород! Бережное отношение и любовь к природе формируются в начальном этапе дошкольного детства. В этот период также развивается.

Занятие по лепке «Наш огород»Занятие по лепке «Наш огород» Цель нашего занятия:1)продолжаем осваивать различные техники лепки: - размазывание (земля,грядки); - сплющивание (капустные листы); - скатывание.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наш чудесный огород
Опубликовано: 27 марта 2017 в 20:24
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД