Получи документы

Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто» (3 фото)

Щербинина Завета Владимировна
Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто»

9 мая - праздник Победы, праздник памяти -"Никто не забыт - ничто не забыто". В нашем детском саду была запланирована и проведена работа по нравственно - патриотическому воспитанию для детей с участием родителей. Интересные познавательные консультации на тему: "Как рассказать ребёнку о войне?" ,"Что такое георгиевская лента?" На тематическом занятии в подготовительной группе показана презентация " Наша армия сильна". Дети рассказывали стхи посвящённые войне, испольняли песни :"Катюша", "Три танкиста","Закаты алые". Была организована выставка детских рисунков на тему: "Этот День Победы!" Принял активное участие в данном мероприятии детско- родительский клуб " Школа дошкольных наук". Родители сняли и продемонстрировали детям фильм " Мы помним о них", в котором отразили все тягости войны. Все проведённые мероприятия в придверии празднования Великой Победы воспитывают в дошкольниках патриотизм, любовь к Родине, сохраняют память о героях войны и их бессмертных подвигах.

Публикация «Фотоотчет „Никто не забыт, ничто не забыто“» размещена в разделах

Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто»
Фото «Никто не забыт, ничто не забыто»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

«Никто не забыт и ничто не забыто». Фотоотчет о тематической неделе«Никто не забыт и ничто не забыто». Фотоотчет о тематической неделе Проходят годы… И все дальше и дальше от нас, живущих в 21 веке, трагические события Великой Отечественной войны, когда на защиту Родины.

«Никто не забыт — ничто не забыто»«Никто не забыт — ничто не забыто» 9 мая 2017 года сотрудники совместно с воспитанниками ГКУ СО «Чапаевский СРЦН» отделение п. г. т. Осинки приняли участие в шествие «Бессмертный.

Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто»Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто» Мы с детьми, как и все вокруг, долго готовились к празднику "Дню победы". С детьми были проведены беседы на темы: "Ни кто не забыт, ничто.

Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто» в старшей группеФотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто» в старшей группе Праздник Победы - это праздник День поражения жестокой войны, День поражения насилия и зла, День воскрешения любви и добра. День Победы.

Фотоотчет о выставке совместных работ «Никто не забыт, ничто не забыто!»Фотоотчет о выставке совместных работ «Никто не забыт, ничто не забыто!» «Никто не забыт и ничто не забыто» - Горящая надпись на глыбе гранита. Поблекшими листьями ветер играет И снегом холодным венки засыпает.

Проект «Никто не забыт, ничто не забыто!» В 2015 году отмечается 70 лет с момента окончания Великой Отечественной войны. С каждым годом все дальше от нас тот памятный день – День.

Проект «Никто не забыт, ничто не забыто»Проект «Никто не забыт, ничто не забыто» Память о Великой Отечественной Войне, ставшей для нашего поколения уже далекой историей – это не только хроника, летопись и дневники, но.

Проект «Никто не забыт, ничто не забыто» Актуальность проекта В 2015 году отмечается 70 лет с момента окончания Великой Отечественной войны. С каждым годом все дальше от нас тот.

Проект «Никто не забыт, ничто не забыто» • Беседа по рассказу А. Митяева «Землянка». • Чтение рассказов «Мешок овсянки», «Почему армия родная?» Л. Кассиль из книги «Твои защитники».

Стенгазета «Никто не забыт и ничто не забыто!»Стенгазета «Никто не забыт и ничто не забыто!» В рамках подготовки к празднику День Победы мы с детьми средней группы решили оформить стенгазету на тему: "Никто не забыт и ничто не забыто!".

Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Никто не забыт, ничто не забыто»
Опубликовано: 24 мая 2017 в 21:10
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД