Папки-передвижки

«Новогоднее волшебство!» (27 фото)

Татьяна Ананьева
«Новогоднее волшебство!»

Фотоотчет «Новогоднее волшебство

Вот и встретили мы Новый 2015 год. Закончились праздники. В коробки сложены оформления, новогодние игрушки, сделанные руками родителей и детей. Наши родители всегда активно принимают участие в подготовках к праздникам в оформлении группы, детского сада.

Публикация «„Новогоднее волшебство!“» размещена в разделах

Начались будни, но остались прекрасные воспоминания о празднике. И мне очень хочется поделиться с вами своими впечатлениями : оформлением группы к Новому году, работами, выполненными «золотыми руками» родителей и детей. Коллеги, всем творческого года, успехов, удач!

«Новогоднее волшебство!»
Фотоотчет Новогоднее волшебство Вот и встретили мы Новый Год в детском саду Новый год Закончились праздники В коробки сложены оформления новогодние игрушки сделанные руками родителей и детей Наши родители всегда активно принимают участие в подготовках к праздникам в оформлении группы детского сада Публикация Новогоднее волшебство размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Начались будни но остались прекрасные воспоминания о празднике И мне очень хочется поделиться с вами своими впечатлениями оформлением группы к Новому году работами выполненными золотыми руками родителей и детей Коллеги всем творческого года успехов удач Фотоотчет Новогоднее волшебство Вот и встретили мы Новый Год в детском саду Новый год Закончились праздники В коробки сложены оформления новогодние игрушки сделанные руками родителей и детей Наши родители всегда активно принимают участие в подготовках к праздникам в оформлении группы детского сада Публикация Новогоднее волшебство размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Начались будни но остались прекрасные воспоминания о празднике И мне очень хочется поделиться с вами своими впечатлениями оформлением группы к Новому году работами выполненными золотыми руками родителей и детей Коллеги всем творческого года успехов удач Фотоотчет Новогоднее волшебство Вот и встретили мы Новый Год в детском саду Новый год Закончились праздники В коробки сложены оформления новогодние игрушки сделанные руками родителей и детей Наши родители всегда активно принимают участие в подготовках к праздникам в оформлении группы детского сада Публикация Новогоднее волшебство размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Начались будни но остались прекрасные воспоминания о празднике И мне очень хочется поделиться с вами своими впечатлениями оформлением группы к Новому году работами выполненными золотыми руками родителей и детей Коллеги всем творческого года успехов удач Фотоотчет Новогоднее волшебство Вот и встретили мы Новый Год в детском саду Новый год
Публикации по теме:

Оформление музыкального зала на Новый годОформление музыкального зала на Новый год В нашем детском саду №3 "Огонек" города Беслана 24 и 25 декабря прошли праздничные Новогодние утренники. Подготовка к этим важным мероприятиям.

Оформление участка ДОУ к Новому годуОформление участка ДОУ к Новому году Нарядно и красочно был оформлен участок группы к Новому году, на котором весело отмечались с детьми и родителями новогодние праздники. Много.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Новогоднее волшебство!»
Опубликовано: 31 января 2015 в 14:24
+236Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 129.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД