МААМ-картинки

Фотоотчет «Новогодние приключения!» (3 фото)

Татьяна Гунаева
Фотоотчет «Новогодние приключения!»

Фотоотчет «Новогодние приключения!»

а свете так бывает,

Весёлый, радостный и любимый праздник детей и взрослых – это Новый год. Время новогодних праздников – это время волшебства и таинственных превращений, время красивой, доброй сказки с яркими персонажами и героями, которая приходит в каждый дом. Вот и в нашем детском саду " Солнышко" села Армизонского начались праздничные новогодние утренники для наших воспитанников.

Фото № 1, 2

Публикация «Фотоотчет „Новогодние приключения!“» размещена в разделах

24 декабря состоялся утренник для детей младшей группы " Пчёлки". Дошколята в ярких, нарядных, новогодних костюмах окунулись в сказочный мир, где возле нарядной ёлочки их встретили клоуны Клёпа и Конфетка, а также Снегурочка с Дедом Морозом. Ребята с удовольствием проявляли все свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Фото № 3

Приняли активное участие в #ЧеленджНовогодниеПоздравления2021 # НовогодниеНастроение2021 в свои 3-4 года пробовали свои силы в видеосъёмке.

Видео.

Поздравляем всех с Новым годом и Рождеством Христовым!

Благодарим родителей нашей группы за отзывчивость, проявленное творчество и помощь в подготовке и проведении утренника! Желаем всего хорошего и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Автор: Гунаева Татьяна Валерьевна, воспитатель младшей группы детского сада «Солнышко» МАОУ СП "Южно - Дубровинской СОШ"

Фото «Новогодние приключения!»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчёт о празднике в старшей группе «Новогодние приключения Вити и Маши»Фотоотчёт о празднике в старшей группе «Новогодние приключения Вити и Маши» К новогоднему утреннику, нынче мы, готовились очень упорно. Выбирали сценарий, искали стихи, учили песни, танцы, всё- это вызывало море.

Фотоотчёт «Новогодние приключения»Фотоотчёт «Новогодние приключения» Вот и наступил наш долгожданный праздник! В нашей группе «Ягодка» 23 декабря прошёл новогодний утренник. Сколько радости, счастья, веселья.

Фотоотчет о празднике в подготовительной группе «Новогодние приключения»Фотоотчет о празднике в подготовительной группе «Новогодние приключения» Как красиво в нашем зале- Словно в сказку мы попали Все сверкает и поет – Здравствуй праздник – Новый год! Время бежит все вперед и вперед,.

Фотоотчёт «Новогодние приключения с Дедом Морозом и Снегурочкой»Фотоотчёт «Новогодние приключения с Дедом Морозом и Снегурочкой» Добрый праздник Новый год Дети ждут повсюду, Потому что в этот день, Происходит чудо! Существует много разных праздников: большие и.

Фотоотчёт «Новогодние приключения у ёлки»Фотоотчёт «Новогодние приключения у ёлки» Несмотря на все трудности, новогодний праздник в детском саду состоялся, и не просто праздник, настоящие новогодние приключения ждали.

Фотоотчёт об утреннике в разновозрастной группе «Новогодние приключения»Фотоотчёт об утреннике в разновозрастной группе «Новогодние приключения» Новогодний утренник – это праздник с волшебными улыбками, с оригинальными костюмами, с неожиданными героями, волшебными приключениями,.

Новогодние приключения иностранцев в РоссииНовогодние приключения иностранцев в России Добрый вечер дорогие коллеги. Наши новогодние приключения уже прошли и хочу поделиться радостью. Спасибо"Маам", спасибо Ларисе Барышевой.

Новогодние приключения у ёлки! (фотоотчёт)Новогодние приключения у ёлки! (фотоотчёт) Наступила самая долгожданная и любимая пора не только всей детворы, но и взрослых – время проведения Новогодних утренников! В ожидании.

Сценарий новогоднего утренника «Новогодние приключения Бременских музыкантов»Сценарий новогоднего утренника «Новогодние приключения Бременских музыкантов» Дегтярёва Елена Действующие лица: Дед Мороз Снегурочка Разбойницы: Атаманша Бывалая Балбеска Трусиха В центре украшенного зала стоит новогодняя.

Сценарий утренника «Новогодние приключения Машеньки».Сценарий утренника «Новогодние приключения Машеньки». Дети вбегают в зал друг за другом легким бегом под музыку и выполняют различные танцевальные движения, затем останавливаются вокруг елки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние приключения!»
Опубликовано: 18 февраля 2021 в 11:18
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД