Лучший педагог года

Фотоотчет «Новогодние приключения» (4 фото)

Тупицына Татьяна Валентиновна
Фотоотчет «Новогодние приключения»

Приближается волшебный праздник Новый год. Детишки, а также их родители с нетерпением ждут этого праздника, этой чудесной поры. Наши маленькие почемучки интересовались, откуда появился Новый год, почему он приходит 1 января, как придумали ёлочные игрушки. И мы взрослые, педагоги и родители, рассказывали неожиданные факты о возникновении торжества, обычаях и традициях разных стран. Каждый факт — как маленькая сказка. Сколько восторга, детских улыбок, приятных впечатлений.

Публикация «Фотоотчет „Новогодние приключения“» размещена в разделах

До встречи Нового года осталось совсем немного времени. Началось оно традиционно - написание письма Деду Морозу и Снегурочке, праздничное украшение группы и елочки, подготовка карнавальных костюмов.

Все готово к приходу главного гостя. И вот чудесный миг наступил.

Хороводы, песни, пляски,а Дедушки Мороза все нет и нет.

Фотоотчет «Новогодние приключения»

Коварная Снежная Королева превратила горячее сердце Деда Мороза в льдинку.

Наши отважные ребята отправляются в сказочное путешествие на поиски ягоды Снеженики, которая поможет расколдовать Деда Мороза.

Помогали нам отважные гусары, веселые бабки ежки, снежинки

Фото «Новогодние приключения»

Дед Мороз спасен, но Снежная Королева просто так уходить не хочет.

Фотоотчет - фото

Волшебник, Дед Мороз, отправил проказницу в страну холода и ветров.

Теперь никто не испортит веселый праздник.

Фото №1 Приближается волшебный праздник Новый год
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Новогодние приключения»Фотоотчёт «Новогодние приключения» Вот и наступил наш долгожданный праздник! В нашей группе «Ягодка» 23 декабря прошёл новогодний утренник. Сколько радости, счастья, веселья.

Фотоотчет о празднике в подготовительной группе «Новогодние приключения»Фотоотчет о празднике в подготовительной группе «Новогодние приключения» Как красиво в нашем зале- Словно в сказку мы попали Все сверкает и поет – Здравствуй праздник – Новый год! Время бежит все вперед и вперед,.

Фотоотчёт «Новогодние приключения с Дедом Морозом и Снегурочкой»Фотоотчёт «Новогодние приключения с Дедом Морозом и Снегурочкой» Добрый праздник Новый год Дети ждут повсюду, Потому что в этот день, Происходит чудо! Существует много разных праздников: большие и.

Фотоотчёт «Новогодние приключения у ёлки»Фотоотчёт «Новогодние приключения у ёлки» Несмотря на все трудности, новогодний праздник в детском саду состоялся, и не просто праздник, настоящие новогодние приключения ждали.

Фотоотчёт об утреннике в разновозрастной группе «Новогодние приключения»Фотоотчёт об утреннике в разновозрастной группе «Новогодние приключения» Новогодний утренник – это праздник с волшебными улыбками, с оригинальными костюмами, с неожиданными героями, волшебными приключениями,.

Новогодние космические приключения. Фотоотчёт о празднике в детском садуНовогодние космические приключения. Фотоотчёт о празднике в детском саду Всем известно, что Новый год - это время чудес. Дети ждут этот праздник с нетерпением. Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, украшение.

Новогодние приключения иностранцев в РоссииНовогодние приключения иностранцев в России Добрый вечер дорогие коллеги. Наши новогодние приключения уже прошли и хочу поделиться радостью. Спасибо"Маам", спасибо Ларисе Барышевой.

Новогодние приключения у ёлки! (фотоотчёт)Новогодние приключения у ёлки! (фотоотчёт) Наступила самая долгожданная и любимая пора не только всей детворы, но и взрослых – время проведения Новогодних утренников! В ожидании.

Новогодние приключения в стихах для детей от 4 до 8 лет и ещё пара смешных стихотворений В преддверии Нового года предлагаю Вам, уважаемые воспитатели и педагоги начальных классов, новогодний материал, чтобы и Вам полезно и детям.

Сценарий утренника «Новогодние приключения Машеньки».Сценарий утренника «Новогодние приключения Машеньки». Дети вбегают в зал друг за другом легким бегом под музыку и выполняют различные танцевальные движения, затем останавливаются вокруг елки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодние приключения»
Опубликовано: 19 января 2022 в 11:24
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД