Получи документы

«Новогодний калейдоскоп» (7 фото)

Гульберген Мурзагулова
«Новогодний калейдоскоп»

«Новогодний калейдоскоп»

Новый год - это самый замечательный и всеми любимый семейный праздник, который приносит столько радости людям. Этот праздник принято встречать в веселой и теплой домашней обстановке. В преддверии этого праздника, мы в группах оформили такие уголки. У всех получились разные уголки. Снеговика сделали из салфеток. Ёлку из дисков. Символа года петушка и цыплят сделали из фетра. Нарисовали северных оленей и вырезали снежинки.

Публикация «„Новогодний калейдоскоп“» размещена в разделах

Все дети находятся в ожидании какого-то чуда, волшебства, настроение меняется в наилучшую сторону. Мы верим, что в новогоднюю ночь исполняются все желания. Многие любят зиму из-за этого праздника. Хочется, чтобы в группах в этот праздничный день или вечер выглядел необычно, сказочно, загадочно. Вот небольшая лепта в копилку идей.

«Лед на речке весь искрится,

Лес в снежинках серебрится.

Новый год не за горами,

Скоро будет праздник с нами.»

Новый год это самый замечательный и всеми любимый семейный праздник который приносит столько радости людям Этот праздник принято встречать в веселой и теплой домашней обстановке В преддверии этого праздника мы в группах оформили такие уголки У всех получились разные уголки Снеговика сделали из салфеток Символа года петушка и цыплят сделали из фетра
Публикации по теме:

Сценарий утренника «Новогодний калейдоскоп» Автор: Таймазова О. И. педагог-психолог, МАУДО психологический Центр диагностики и консультирования "Доверие", РСО-Алания, г. Владикавказ.

Новогодний утренник «Новогодний базар» (вторая младшая группа) Новогодний утренник 2 мл гр. (в углу- колодец) В нарядно украшенный зал под музыку входят дети, встают около ёлки в хоровод. Вед. Наша ёлка.

Конкурс «Новогодний калейдоскоп» Конкурс чтецов «Новогодний калейдоскоп» Собирайся народ вас много интересного ждет Море стихов, много интересных игр Это только присказка,.

Новогодний бал «Спящая красавица на новогодний лад» (старшая группа) Конспект проведения новогоднего бала «Спящая красавица на новогодний лад» старшая группа Подготовил: музыкальный руководитель: Евстафьева.

Новогодний праздник для детей подготовительной группы «Новогодний карнавал» Новогодний праздник для детей подготовительной группы Звучит музыка. Дети входят в зал, встают вокруг елки. Ведущий: К нам пришёл весёлый.

Новогодний праздник в рамках городской благотворительной акции «Новогодний переполох»Новогодний праздник в рамках городской благотворительной акции «Новогодний переполох» Новогодний праздник для людей с ОВЗ в ОГУ «Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО Северск», в рамках городской Благотворительной.

Новогодний утренник в старшей группе «Новогодний бал для Золушки» Действ. лица: Взрослые: Ведущая, Фея, Дед Мороз, Снегурочка, Мачеха Дети: Звёздочки, Глашатаи (2, Золушка, Дочери мачехи (2, Гномы, Распорядитель.

Планирование режима в подготовительной группе «Новогодний калейдоскоп» Утренний прием. Ситуативная беседа о главном символе года. Цель: углублять представления о традициях празднования Н. г. Д/и "Сколько на елочке.

Сценарий развлечения для детей старшей и подготовительной группы Тема: Новогодний калейдоскоп Цель: Развитие эмоциональной стороны речи детей, приобщение к истокам мировой народной культуры в процессе знакомства с народными играми,.

Творческо-исследовательский проект «Новогодний калейдоскоп»Творческо-исследовательский проект «Новогодний калейдоскоп» Давайте спросим у любого ребенка, какого праздника он больше всего ждет! Почти каждый назовет среди своих главных праздников день рождение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
«Новогодний калейдоскоп»
Опубликовано: 21 декабря 2016 в 17:26
+73Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 52.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД