Папки-передвижки

Поделка «Новогодняя открытка» (1 фото)

Лилия Ковальская
Поделка «Новогодняя открытка»

Поделка «Новогодняя открытка»

Поделка новогодней открытки, с ребёнком у которого расстройство аутического спектора. Взять два картона, склеить между собой,с одного бока, что бы получилась, что можно её открыть, как книгу. Из зелёной бумаги, вырезать ёлку, из красной бумаги новогодние игрушки, из фиолетовой бумаги, тоже новогодние игрушки, взять вату, и из большого кома, нарвать маленькие кусочки (Это будет снег). Посадить ребёнка за стол, взять картон, положить перед ребёнком, взять клей и ёлку. намазать ёлку клеем, и положить на картон, приклеивать ёлку к картону, и говорить ребёнку " Как я" что бы она повторяла за мной движение рук. Когда ёлка приклеена, переходим к следующему этапу, приклеиваем новогодние игрушки, тоже мажем клеем, и выкладываю в хаотичном порядке, слегка надавливаю, что бы приклеить. Говоря ребёнка " Как я" С новогодними игрушками закончили, переходим к приклеиванию ваты, намазываем клеем, и приклеиваем в хаотичном порядке. Надавливая на вату, при этом говоря "Как я" и вот наша открытка готова!

Публикация «Поделка „Новогодняя открытка“» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Елочка новогодняя». Поделка в технике пластилинографии«Елочка новогодняя». Поделка в технике пластилинографии Скоро Новый год – самый интересный, сказочный и волшебный праздник, который с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Ни один Новый год не.

«Большая новогодняя история». Новогодняя поделка-макет«Большая новогодняя история». Новогодняя поделка-макет Много интересных работ изготовили воспитатели с детьми. Много поделок, новогодних игрушек принесли в группу родители. Но я хочу представить.

Чудо-поделка «Новогодняя сказка»Чудо-поделка «Новогодняя сказка» Традиционно, как и во всех детских учреждениях, в нашем саду прошла детско-родительская выставка новогодних поделок «В мастерской Деда Мороза».

Новогодняя открытка. Поделка из бумагиНовогодняя открытка. Поделка из бумаги Доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию вариант поздравительной новогодней открытки. Делается она очень просто. Я взяла лист.

Новогодняя поделка «Дед Мороз и Снегурочка»Новогодняя поделка «Дед Мороз и Снегурочка» Дед Мороз и Снегурочка - популярные персонажи и гости Нового года. Дед Мороз появился у нас очень давно. Это реально существующий дух,.

Новогодняя поделка. ОткрыткаНовогодняя поделка. Открытка Новый год - это особенное время, к которому взрослые и дети трепетно готовятся. Мы с детьми в детском саду разучиваем песни, стихи, водим.

Новогодняя поделка-ёлкаНовогодняя поделка-ёлка Новый год - это волшебный праздник!Новый год - это время чудес и исполнения заветных желаний! Праздник ждут не только дети, но и взрослые.

Новогодняя поделка «Необычная ёлочка»Новогодняя поделка «Необычная ёлочка» Здравствуйте, уважаемые коллеги! С наступлением зимы хочется чего-то сказочного, волшебного, и идеи приходят самые необычные, яркие. В.

Новогодняя поделка — «Петушок»Новогодняя поделка — «Петушок» Здравствуйте уважаемые коллеги! Все сейчас в нашей стране готовятся к встречи Нового года. Каждый раз, заходя на сайт не перестаю удивляться.

Новогодняя поделка в нашей группеНовогодняя поделка в нашей группе В преддверии Нового года не только дети ждут чуда, но и мы. А у нас в группе традиция, что к каждому празднику дети совместно с воспитателями.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка «Новогодняя открытка»
Опубликовано: 2 декабря 2020 в 15:04
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД