МААМ-картинки

Оформление группы «Новогодняя сказка» (1 фото)

Ирина Мартыненко
Оформление группы «Новогодняя сказка»

Кто как ни дети больше всего верят в доброе волшебство происходящее в новый год. Добрый дедушка мороз, этот, кого ребята ждут весь год, уважают его, любят и стараются вести себя хорошо, чтоб он подарил им подарочки. Готовят новогодние утренники в детских садах, слушаются маму, ждут чудо.

Но несомненно этот праздник очень любят и многие взрослые, наряжая елку придают своему дому уют и новогодний блеск. Фонарики, блестки, игрушки, гирлянды, мишура. Какая красота, сказочное настроение и сказочный мир.

Публикация «Оформление группы „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

Но конечно же должно быть все блестящим и мерцающим, иначе какой новый год без огоньков. Не устарела прекрасная традиция украшать помещения не только дома, но и в магазинах, больницах, на улицах города, и несомненно в детских садах.

Конечно же и мы украшали в своей группе, старались, вложили все свои усилия, всю свою фантазию, и получили серебряный мир, куда детям приятно приходить и смотреть на такую красоту.

Маленький уголок домашнего очага с камином. Зимняя сказка вошла и в нашу группу. Детям можно приходить в уголок с камином, присаживаться, отдыхать там, играть в сюжетно - ролевые игры, например "Семья отдыхает перед камином", "Встречаем Новый год", "Дети греются после прогулки в морозный вечер", во общем все для развития детской фантазии. Оцените наше творение.

Оформление группы «Новогодняя сказка»
Публикации по теме:

«Новогодняя сказка». Утренник для средней группы по сказке «Заюшкина избушка» «Новогодняя сказка.» по сказке «Заюшкина избушка.» сценарий для средней группы. В украшенный нарядный зал входят под музыку дети. Ведущая:.

Новогоднее представление «Новогодняя сказка» для разновозрастной группы Новогоднее представление для детей средней и второй младшей группы Действующие лица Взрослые: ведущий, Дед Мороз Дети:колобок,волк,два.

«Новогодняя сказка». Сценарий новогоднего утренника для подготовительной группы -1- Новогодняя сказка подг. гр Дети: Петрушка1 Петрушка 2 Ведра Месяц Солдат Метелица Ночь Емеля Взрослые Снегурочка Дед Мороз Звучит.

Оформление группы «Сказка»Оформление группы «Сказка» Группа называется "Сказка". Все оформление построено на сюжетах из сказок, а именно на мультфильмах. Приемная оформлена по сюжету м/ф "Маша.

Оформление группы «Сказка»Оформление группы «Сказка» В группе, которой работаю, пол года (новый модульный корпус) оформила раздевалку. Группа называется «Сказка». При оформлению раздевалки.

Оформление группы «Зимняя сказка»Оформление группы «Зимняя сказка» Детский сад – особое место. Это второй дом, как для детей, так и для нас, воспитателей. А свой дом всегда хочется сделать уютным и теплым.

Оформление приемной группы «Теремок», группы «Сказка»Оформление приемной группы «Теремок», группы «Сказка» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами, своими идеями оформления групп и приемной. Все оформление сделано мною в младшей.

Сценарий праздника «Новогодняя сказка» для детей разновозрастной группы Ведущий : Снова праздник мы встречаем, С Новым годом поздравляем! Возле ёлочки пушистой Вновь заводим хоровод. В гости к нам скорей.

Театрализованное представление по мотивам русской народной сказки для старшей группы «Новогодняя сказка» «Новогодняя сказка» Театрализованное представление по мотивам русской народной сказки для старшей группы. Цель: Воспитание любви и уважения.

Зимняя сказка на окошках. Новогоднее оформление группыЗимняя сказка на окошках. Новогоднее оформление группы Начался декабрь. Жаркая пора для работников детского сада. Подготовка к утренникам, украшение зала и елки и конечно же украшение группы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 9 декабря 2016 в 21:20
+60Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД