Получи документы

Оформление группы «Сказка» (11 фото)

наталья веригина
Оформление группы «Сказка»

В группе, которой работаю, пол года (новый модульный корпус) оформила раздевалку. Группа называется «Сказка». При оформлению раздевалки группы учитывала новые стандарты. Выдержка из стандарта.

В соответствии с ФГОС ДО Организация обязана:

Публикация «Оформление группы „Сказка“» размещена в разделах

-создавать условия для взрослых по поиску, использованию материалов, обеспечивающих реализацию Программы, в том числе в информационной среде, а также для обсуждения с родителями (законными представителями) детей вопросов, связанных с реализацией Программы.

-поддерживать родителей (законных представителей) в воспитании детей, охране и укреплении их здоровья;

Основной стенд с названием группы "Сказка".Все стенды выполнены в одной тематики.

Стенд с названием группы "Сказка".

Оформление группы «Сказка»

Стенд для родителей.

Фото «Сказка»

Информация сменяющаяся для родителей "Оказание первой медицинской помощи","Здоровье сберегающие мероприятия"

Оформление группы - фото

Стенд "Жизнь в детском саду" для фото. Фото режимные моменты,праздника и.

Фото №1 В группе которой работаю пол года новый модульный корпус

Меню

Фото №2 Оформление групп оформила раздевалку

Наше творчество. Для выставки работ детей на леске с зажимами,просто и удобно.

Группа называется Сказка Оформление детских садов оформлению раздевалки группы учитывала новые стандарты Выдержка из стандарта поддерживать родителей законных представителей в воспитании детей охране и укреплении их здоровья Основной стенд с названием группы Сказка

Уголок по ПДД

Фото №3 Все стенды выполнены в одной тематики

Уголок природы

Фото №4 Стенд с названием группы Сказка
Публикации по теме:

Оформление группы «Сказка на окне»Оформление группы «Сказка на окне» На поляне закружили Звери дружный хоровод Лисы, зайцы и медведи вокруг елки – Вместе встретят новый год. Дед мороз спешит на праздник Со.

Новогоднее оформление группы «Зимняя сказка»Новогоднее оформление группы «Зимняя сказка» Вот уже несколько лет мы с детьми создаём уют в нашей группе. Каждый уголок продумываем, оформляем, чтобы детям было уютно и комфортно.

Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка».Оформление группы к Новому 2016 Году. Сказка «Русалочка». Здравствуйте уважаемые коллеги! Вот и приближается долгожданный праздник, который ждут и дети, и взрослые. Праздник чуда, волшебства и исполнения.

Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка»Оформление группы к Новому году «Новогодняя сказка» Город светится огнями гирлянд, повсюду продают зеленых красавиц, а по радио звучат только самые искренние и теплые песни про одну ночь в.

Оформление группы к празднику «Новогодняя сказка»Оформление группы к празднику «Новогодняя сказка» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: -Дети, здравствуйте, я к вам! А как ждут Новый год и взрослые, и.

Оформление группы «Новогодняя сказка» силами педагогов и детей старшей группыОформление группы «Новогодняя сказка» силами педагогов и детей старшей группы Дорогие друзья и коллеги! Впереди самый любимый праздник нашей детворы – Новый год. И, конечно же, все - дети, родители, педагоги готовятся.

Оформление группы «Зимняя сказка-2016»Оформление группы «Зимняя сказка-2016» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Приближается любимый всеми: и взрослыми.

Пусть сказка не кончается! Оформление группы к новогоднему праздникуПусть сказка не кончается! Оформление группы к новогоднему празднику К нам сказка в дом стучится, В мир таинства зовёт! Мы знаем: всё случится Под вечер, в Новый год! Придут герои сказок, И Дед Мороз придёт,.

Волшебная сказка для детей. Оформление группы к Новому годуВолшебная сказка для детей. Оформление группы к Новому году Новогодний праздник - самый замечательный праздник, как для детей так и для взрослых. Он дарит нам радость, восторг, фейерверк удовольствий.

Зимняя сказка. Новогоднее оформление группыЗимняя сказка. Новогоднее оформление группы Скоро праздник, скоро праздник, В декабре мы чуда ждем, А вот в группе «Солнышко», Чудо сами создаем! Сказка к нам стучится в дверь,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Сказка»
Опубликовано: 30 июня 2016 в 00:58
+89Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 47.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД