МААМ-картинки

«Новый год у ворот». Фотоотчет (3 фото)

Анна Головченко
«Новый год у ворот». Фотоотчет

«Новый год у ворот». Фотоотчет
Фото «Новый год у ворот»
. Фотоотчет - фото

В этом году, в нашем садике мы совершенно по новому оформили музыкальный зал к утренник. Все оформление подготовила я, а украшали всем коллективом. Из ватмана вырезала вытынанки зимнего города, деревья. Верхнее кружево из снежинок вырезано из бумаги потоньше (для принтера). Снежинок понадобилось очень много, каждую вырезала по отдельности и обязательно разглаживала. Когда было вырезано огромное количество снежинок, разных размеров, стала склейвать между собой в одно полотно, клеем моментом "кристалл", буквально по капле. Результат получился отличным, смотрится очень нарадно. Дед мороз на санях и остальные снежинки вырезаны из утеплителя. Когда зал был оформлен, я принялась за обновление костюма для внучки Деда Мороза. Костюм полностью сшила сама. И кокошник, и рукавички, и сапожки, и шубка, и юбка. Основной материал-флисе. А расшивала бусинами, пайетками, также для снежинок на костюме использовался фетр. В следующем году планирую обновить костюм Деда Мороза, чтоб он тоже был более современным и смотрелись они с внучкой хорошо. В одном стиле.

Публикация «„Новый год у ворот“, Фотоотчет» размещена в разделах

ДЕД МОРОЗ

Шёл по лесу Дед Мороз

Мимо клкнов и берез

Мимо аросек, мимо пней,

Шёл по лесу всеми дней.

Он по бору проходил-

Ёлки в бусы нарядил,

Их ребятам принесёт.

На поляна тишина,

Светит жёлтая луна.

Всё деревья в серебре,

Зайца пляшут на горе,

На пруду сверкает лёд.

Наступает новый год.

Всем делай творческих успехов. Сновым годом!

Публикации по теме:

«Новый год у ворот»«Новый год у ворот» Обратный отсчет до Нового года уже начался. Чтобы зарядиться праздничным настроением, достаточно пройтись по улице среди нарядных елок и.

Фотоотчет «Новый год у ворот!»Фотоотчет «Новый год у ворот!» Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками. У всех праздничное настроение. Все готовят новогодние подарки. Новый год.

Фотоотчет об оформлении группы и приемной «Новый год у ворот»Фотоотчет об оформлении группы и приемной «Новый год у ворот» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Праздник мы встречаем, Елку наряжаем,.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Вот и наступила долгожданная зима. Белый снег украсил все вокруг. Красиво, как в сказке. Любит эту пору детвора. Катание на санках и лыжах.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Скоро, скоро Новый год! Как много хлопот в эти дни! Наступает самый любимый и нарядный праздник в году, который ждут все и готовятся к.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Уважаемые коллеги! Новый год - праздник, которого ждут и дети, и взрослые. Праздник, который приносит всем очень много положительных эмоций.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Добрый вечер, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о совместной творческой работе детей и взрослых. Как всегда в начале.

Фотоотчет с конкурса поделок «Новый год у ворот»Фотоотчет с конкурса поделок «Новый год у ворот» И снова в нашем детском саду праздник, и снова выставка у нас! Совсем скоро наступит долгожданный, самый веселый и всеми любимый Новый.

Проект для детей подготовительной «Новый год у ворот». Фотоотчет «Новогодние поделки»Проект для детей подготовительной «Новый год у ворот». Фотоотчет «Новогодние поделки» МБДОУ ЦРР – д/с №21 «Колосок» Проект для детей подготовительной группы «Новый год у ворот» Подготовила воспитатель: Карпенко Г. Я. Актуальность.

Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Взрослые Баба Яга Дед Мороз Ведущая Дети Гномики Восточные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Новый год у ворот». Фотоотчет
Опубликовано: 20 января 2019 в 10:30
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД