Папки-передвижки

Фотоотчет «Новый год у ворот» (16 фото)

Патимат Юнусова
Фотоотчет «Новый год у ворот»

Уважаемые коллеги! Новый год - праздник, которого ждут и дети, и взрослые. Праздник, который приносит всем очень много положительных эмоций.

Хочу представить вашему вниманию фотоотчет работы с детьми и их родителями на тему "Новый год у ворот".

Работа началась с оформления раздевалки, сменили осень на зиму.

Публикация «Фотоотчет „Новый год у ворот“» размещена в разделах

Фотоотчет «Новый год у ворот»
Фото «Новый год у ворот»

Затем нарядили ёлку. Сколько радости было у детей.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Уважаемые коллеги Новый год праздник которого ждут и дети и взрослые Фото №2 Праздник который приносит всем очень много положительных эмоций Фото №3 Хочу представить вашему вниманию фотоотчет работы с детьми и их родителями на тему

Объявили конкурс для родителей "Мы - художники зимы". Предложили родителям сделать поделки из любого материала, нарисовать рисунки или использовать виды нетрадиционной аппликации. Родители, как всегда, нас не подвели, продемонстрировали своё мастерство, не пожалели сил, времени и материальных затрат на изготовление поделок. Вот только некоторые из всех работ, что были представлены родителями.

Новый Год в детском саду Новый год у ворот Работа началась с оформления раздевалки сменили осень на зиму Публикация Фотоотчет Новый год у ворот размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь Затем нарядили ёлку Сколько радости было у детей

А эти работы просто чудо.

Фото №4 Объявили конкурс для родителей Мы художники зимы Фото №5 Предложили родителям сделать поделки из любого материала нарисовать рисунки или использовать виды нетрадиционной аппликации Фото №6 Родители как всегда нас не подвели продемонстрировали своё мастерство не пожалели сил времени и материальных затрат на изготовление поделок

После новогоднего утренника с детьми вспомнили нарядную ёлочку, вокруг которой водили хороводы, пели песни, плясали и играли.

Фото №7 Вот только некоторые из всех работ что были представлены родителями Фото №8 А эти работы просто чудо

Уважаемые коллеги! Желаю всем в новом наступающем 2019 году здоровья, счастья, творческих успехов, благополучия, мирного неба над головой! Пусть все невзгоды и разочарования останутся в этом уходящем году! Желаю всем послушных детей и благодарных родителей! С наступающим Новым годом!

Публикации по теме:

«Новый год у ворот»«Новый год у ворот» Обратный отсчет до Нового года уже начался. Чтобы зарядиться праздничным настроением, достаточно пройтись по улице среди нарядных елок и.

Фотоотчет об оформлении группы и приемной «Новый год у ворот»Фотоотчет об оформлении группы и приемной «Новый год у ворот» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Праздник мы встречаем, Елку наряжаем,.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Вот и наступила долгожданная зима. Белый снег украсил все вокруг. Красиво, как в сказке. Любит эту пору детвора. Катание на санках и лыжах.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Скоро, скоро Новый год! Как много хлопот в эти дни! Наступает самый любимый и нарядный праздник в году, который ждут все и готовятся к.

Сценарий на Новый год для старшей группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для старшей группы детского сада Взрослые Ведущая Баба Яга Дед Мороз Емеля Дети Снежинки Снеговик Восточные красавицы.

Мероприятие «Новый год у ворот» Сценарий Новый год у ворот Дети заходят в зал, останавливаются вокруг елки Вед. Вот пришла, ребята, елка, К нам на праздник в детский сад,.

Проект для детей подготовительной «Новый год у ворот». Фотоотчет «Новогодние поделки»Проект для детей подготовительной «Новый год у ворот». Фотоотчет «Новогодние поделки» МБДОУ ЦРР – д/с №21 «Колосок» Проект для детей подготовительной группы «Новый год у ворот» Подготовила воспитатель: Карпенко Г. Я. Актуальность.

Проект «Новый год у ворот» Актуальность проекта Всем известно, что самый любимый праздник детей – это Новый год. Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, украшение.

Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Взрослые Баба Яга Дед Мороз Ведущая Дети Гномики Восточные.

Утренник «Новый год у ворот» «НОВЫЙ ГОД У ВОРОТ» Вход 1Ребенок Как красиво в нашем зале, Мы друзей своих созвали, Веселится наш народ. Мы встречаем Новый год! Пусть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год у ворот»
Опубликовано: 30 декабря 2018 в 20:46
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД