Лучший педагог года

Фотоотчет «Новый год у ворот» (8 фото)

черкасова вера
Фотоотчет «Новый год у ворот»

Фотоотчет «Новый год у ворот»

Скоро, скоро Новый год! Как много хлопот в эти дни! Наступает самый любимый и нарядный праздник в году, который ждут все и готовятся к нему все!

И в нашем детском саду всю неделю кипела работа, нужно украсить и группу, чтобы порадовать детишек и главное нарядить музыкальный зал к Новогодним утренникам. В подготовке и украшении участвовали конечно все!

первым делом нарезали снежинки, разные по размеру.

Публикация «Фотоотчет „Новый год у ворот“» размещена в разделах

Фото «Новый год у ворот»

Пока вырезывала снежинки девочки все время крутились возле стола, радовались каждой новой снежинке, рассматривали ее, гладили играли! Помогали надевать снежинки-юбочки на балерин. Вместе потом клеили их на окна, дружно подавали балерин в руки.

Фотоотчет - фото

Радовались и кружились возле картинки- елочки которую я приклеила на двери и просили, чтобы я их сфотографировала.

Фото №1 В подготовке и украшении участвовали конечно все первым делом нарезали снежинки разные по размеру

Но самое ответственное дело это конечно украшение музыкального зала! здесь пришлось постараться! украсили всю стену одной большой композицией. В центре расположилась снегурочка в ажурном платье из снежинок!

Фото №2 Публикация Фотоотчет Новый год у ворот размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь

в зимнем серебристом лесу, а в далике летит оленья упряжка с Дедом Морозом

Фото №3 Пока вырезывала снежинки девочки все время крутились возле стола радовались каждой новой снежинке рассматривали ее гладили играли Помогали надевать снежинки юбочки на балерин Фото №4 Вместе потом клеили их на окна дружно подавали балерин в руки

и лестничная клетка тоже украсилась уютным камином

Фото №5 Радовались и кружились возле картинки елочки которую я приклеила на двери и просили чтобы я их сфотографировала

неплохое местечко для фотосессии!

Постарались все! и я считаю что получилось красиво! Детки будут довольны, да и родители тоже, тем более что они тоже принимали участие!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Презентация «Проект «Новый год у ворот» ГБОУ Гимназия №1596 СПДО №1889. Краткосрочный проект для средней группы А-1. Тема: «Новый год у ворот». Подготовила воспитатель: Лемесева.

Фотоотчет об оформлении группы и приемной «Новый год у ворот»Фотоотчет об оформлении группы и приемной «Новый год у ворот» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Праздник мы встречаем, Елку наряжаем,.

Краткосрочный проект «Новый год у ворот» Актуальность Всем известно, что самый любимый праздник детей – это Новый год. Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, украшение дома,.

Сценарий на Новый год для старшей группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для старшей группы детского сада Взрослые Ведущая Баба Яга Дед Мороз Емеля Дети Снежинки Снеговик Восточные красавицы.

Выставка рисунков «Новый год у ворот»Выставка рисунков «Новый год у ворот» На базе муниципального автономного дошкольного учреждения детский сад № 80 в ясельной группе № 2 проводилась выставка рисунков под названием.

Мероприятие «Новый год у ворот» Сценарий Новый год у ворот Дети заходят в зал, останавливаются вокруг елки Вед. Вот пришла, ребята, елка, К нам на праздник в детский сад,.

Украшение группы «Новый год у ворот»Украшение группы «Новый год у ворот» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня хочу поделиться с Вами тем, как мы украсили группу к Новому 2019 году. Итак, группу оформляли в.

Проект «Новый год у ворот» Актуальность проекта Всем известно, что самый любимый праздник детей – это Новый год. Предновогодняя суета, письма Деду Морозу, украшение.

Проект «Новый год у ворот» в средней группе Проект " Новый год у ворот" Продолжительность: краткосрочный. Вид проекта: познавательно-творческий. Участники: дети средней группы, родители,.

Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Взрослые Баба Яга Дед Мороз Ведущая Дети Гномики Восточные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год у ворот»
Опубликовано: 25 декабря 2018 в 16:45
+182Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД