Папки-передвижки

Поделка «Одуванчики» (1 фото)

Елена Щербакова
Поделка «Одуванчики»

Данная творческая работа создана воспитанником детско

Поделка «Одуванчики»

о сада общеразвивающего вида №31 города Белореченска Гребенюк Ильёй. Мы решили поучаствовать в конкурсе детского творчества, показать творческий талант и способности наших детей.

Сейчас стоят прекрасные летние дни, на клумбах и полянах нашего детского садика расцвели красивые цветы, которые вызывают хорошее настроение. И мы решили запечатлеть один из цветков из картона и бумаги, чтобы эта поделка напоминала нам в пасмурные холодные и дождливые осенние дни о прекрасном летнем настроении, и о весёлых солнечных деньках которые мы провели в нашем детском саду во время летнего оздоровительного периода. Когда мы рассматривали одуванчик, он нам напомнил солнышко, и мы остановили выбор на этом цветке. Набрались смелости, и вот предоставляем нашу работу на ваше рассмотрение уважаемые члены жюри.

Публикация «Поделка „Одуванчики“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет совместной деятельности. Панно «Одуванчики».Фотоотчет совместной деятельности. Панно «Одуванчики». Фотоотчет создания панно " Одуванчики" в совместной деятельности в средней группе. На нашем участке по весне расцветают красавцы одуванчики.

Конспект прогулки в первой младшей группе «Одуванчики»Конспект прогулки в первой младшей группе «Одуванчики» Конспект прогулки в первой младшей группе «Одуванчики» Цель: Познакомить детей с первыми весенними цветами, их строением. Задачи: Образовательные:.

Конспект занятия: «Как я люблю одуванчики» Конспект занятия: «Как я люблю одуванчики» Нетрадиционные техники: Цель: совершенствовать эстетическое восприятие природных явлений и техник.

Конспект занятия «Одуванчики для Красной Шапочки» Ф. И. О. педагога – Иванцова Ольга Сергеевна Дошкольная организация – МБДОУ детский сад №81 города Орла Должность – Воспитатель Образовательная.

Мастер-класс «Делаем объемные одуванчики из салфеток»Мастер-класс «Делаем объемные одуванчики из салфеток» Предпоследняя неделя прошла на тему весенних цветов. Занятие мы провели нестандартно, приняли участие в создании поляны из одуванчиков.

Мастер класс. Натюрморт «Одуванчики»Мастер класс. Натюрморт «Одуванчики» Здравствуйте уважаемые коллеги, мне очень нравится творчество Рэя Брэдбери, очень люблю читать его произведения, которые вдохновляют меня.

Мастер-класс «Одуванчики» своими рукамиМастер-класс «Одуванчики» своими руками На поляне одуванчики выросли с утра. Гуляю по солнечной поляне я, ура! Цветы весенние я не срываю, А сделаю их своими руками! Чтобы сделать.

Детский мастер-класс «Одуванчики»Детский мастер-класс «Одуванчики» Мастер класс от Кати «Одуванчики» Доброго времени суток, всем коллегам. Предлагаем вам с внучкой Катенькой изготовить летнюю картинку "Одуванчики".

Рисование коллективное «Одуванчики» Группа: 2 младшая группа Образовательная область: художественно-эстетическое развитие. Тема: Рисование коллективное «Одуванчики» Цель:.

Мастер-класс рисования по ткани «Одуванчики»Мастер-класс рисования по ткани «Одуванчики» Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я хочу предложить вашему вниманию мастер-класс рисования с детьми по ткани (так называемый батик)..

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка «Одуванчики»
Опубликовано: 16 июня 2017 в 17:25
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД