Лучший педагог года

«Осень в гости к нам пришла»

Ольга Гусева
«Осень в гости к нам пришла»

Проведение творческого конкурса в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении "Детский сад № 2"

С наступлением осени природа наполняется разнообразными яркими вещами : цветными листьями и цветочными лепестками, ребристыми шишками, глянцевыми каштанами, разными орешками, семечками,овощами и фруктами. Самым настоящим зеркалом в котором отражается красавица осень, становятся осенние поделки в детский сад. В старшей группе «А» прошел творческий конкурс «Осень в гости к нам пришла».Работы выполнялись из различных материалов. Создание поделок нет только развлекает детей, этот процесс развивает их творческое воображение, расширяет фантазию. Вдобавок дошкольники учатся усидчивости, внимательности и аккуратности. Проводя подобные творческие конкурсы мы прививаем малышам любовь к природе и умение созидать красоту.

Публикация «„Осень в гости к нам пришла“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Конспект развлечения «Осень в гости к нам пришла» Развлечение «Осень в гости к нам пришла» Цель: Создание радостного настроения у детей и родителей, мотивация к эмоциональному отклику на.

НОД «В гости осень к нам пришла» Ведущая образовательная область: художественно-эстетическое развитие Программная область: рисование Цель: создание условий для формирования.

«Осень золотая в гости к нам пришла». Сценарий праздника Ведущий: Осень по дорожке ходит не спеша Под ногами осени листики шуршат Хмурая погода, дождик на дворе Птицы улетают стаей в октябре..

Осень золотая в гости к нам пришла!Осень золотая в гости к нам пришла! Предлагаю вашему внимания выставку совместного творчества взрослых и детей на тему: "Осень золотая в гости к нам пришла!" Данная выставка.

Праздник в первой младшей группе «Осень в гости к нам пришла» Тема: «Осень в гости к нам пришла». Форма проведения: праздник. Цель: формирование первоначальных представлений о времени года «Осень».

Проект «Осень в гости к нам пришла и грибочки принесла»Проект «Осень в гости к нам пришла и грибочки принесла» роект «Осень в гости к нам пришла и грибочки принесла» Разработала: Видяйло Наталья Николаевна,воспитатель МБДОУ детский сад № 8 «Жемчужинка».

Развлечение в средней группе «Осень в гости к нам пришла» Развлечение в средней группе «Осень в гости к нам пришла» Дети под музыку входят в зал, встают на большие квадратики. Ведущий: Долго трудились.

Сценарий утренника «Осень в гости к нам пришла»Сценарий утренника «Осень в гости к нам пришла» Сценарий осеннего праздника для детей разновозрастной группы. «Осень в гости к нам пришла». Под музыку дети входят в зал. Ведущий. Осень.

Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла»Фотоотчет «Осень в гости к нам пришла» Осень- это удивительная пора! Всегда хочется порадовать воспитанников чем-то необычным. В рамках темы "Осень в гости к нам пришла" мы с.

Сценарий праздника «Золотая осень в гости к нам пришла» Сценарий осеннего вечера развлечения для детей 1 младшей группы. Интеграция образовательных областей: Познавательное развитие. Речевое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Осень в гости к нам пришла»
Опубликовано: 23 сентября 2017 в 18:57
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД