Лучший педагог года

Фотоотчет «Осенний утренник-2017» (3 фото)

Анастасия Удовкина
Фотоотчет «Осенний утренник-2017»

Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю ещё с конца августа. А с первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным. Это время года, словно художник, раскрашивает природу в яркие цвета. Но есть у него и другая, менее красочная сторона, когда начинается сезон дождей. Многие считают это временем грусти и размышлений. Но этим период и прекрасен, ведь он даёт нам возможность насладиться жизнью и в то же время погружает в самих себя.

Публикация «Фотоотчет „Осенний утренник-2017“» размещена в разделах

25 октября состоялся Праздник Осени в 4 группе детсада №286 "Осень золотая". Готовились мы к нему целый месяц. Утренник назывался "Боровик в гостях у ребят". Роли: мышка, лиса, медведь, ежик, белочка и сам гриб Боровик. Девочки танцевали танец с листиками, веточками. Мальчики в чудесных грибных шляпках. Рассказывали стихи, пели песни. В конце праздника Гриб Боровик преподнес детям осенние дары : фрукты.

Фотоотчет «Осенний утренник-2017»
Фото «Осенний утренник-2017»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Осенний утренник «Ах и Ох» Дети выполняют вход в зал, садятся на места, несколько детей читают монтаж. Посмотрите, сколько света, и улыбок, и гостей! Это добрая примета.

Фотоотчет «Осенний кросс 2017»Фотоотчет «Осенний кросс 2017» В городе Иркутске в Ленинском районе мы организовали Осенний кросс среди дошкольными учреждениями. В котором принимали участие воспитанники.

Осенний сценарий ср. гр. Новая Репка 2017. Осенняя сказка «Репка» на новый лад. 2017. Ср. гр. ВХОД. Песня «Листик, листик, листопад» (сл. и муз. Светлана Рында) Листопад 1. Лучик солнца.

Осенний утренник в подготовительной группе (фотоотчет)Осенний утренник в подготовительной группе (фотоотчет) Здравствуйте, уважаемые коллеги! Ну вот и закончилась пора осенних праздников. Сегодня хочу с вами поделиться тем, как прошел осенний утренник.

Утренник «День Земли» (2017 г) Утренник «День Земли» (2017г) Цель: создание у детей радостного, весеннего настроения в праздничный день – День Земли. Задачи: - формирование.

Утренник «Осенний бал»Утренник «Осенний бал» Дети вбегают под музыку в празднично оформленный зал. ВЕДУЩАЯ: Вот художник, так художник! Все леса позолотил, Даже самый сильный дождик,.

Утренник «Осенний карнавал» Видео Осень…. Наверное, осень всё же привлекает своим разнообразием. Осенью можно насладится солнечной погодой и торжеством природы. Весело светит.

Выпускной утренник 2017 ЗВУЧАТ ФАНФАРЫ. ВЫХОДЯТ ВЕДУЩИЕ. 1. ВЕД: Вот отчего-то зал притих, в глазах восторг и грусть немного, Пусть зал сейчас запомнит их: кокетливых.

Выпускной утренник 2017 г. «Золушка идет в школу» ФотоотчетВыпускной утренник 2017 г. «Золушка идет в школу» Фотоотчет Гонец: Внимание! Внимание! Всем затаить дыхание! Здесь будет бал прощальный, Бал выпускной, необычайный! Сюда спешат принцессы, принцы И.

Выпускной утренник в детском саду «Путешествие на самолёте «Выпускник-2017» Выпускной утренник в детском саду «Путешествие на самолёте «Выпускник-2017» Цель :Создание эмоционально положительной атмосферы сотрудничества.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Осенний утренник-2017»
Опубликовано: 5 декабря 2017 в 21:48
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД