Лучший педагог года

Фотоотчёт «Осенний вернисаж» (8 фото)

Татьяна Степашкина
Фотоотчёт «Осенний вернисаж»

Здравствуйте уважаемые коллеги! Я предлагаю вашему вниманию фотоотчёт "Осенний вернисаж».

Автор:

Фотоотчёт «Осенний вернисаж»

Людмила Селюкова

Открыла осень вернисаж

В густых лесах и парках,

Раскрасив к празднику пейзаж

Затейливо и ярко.

В сезоне самый модный хит -

Цвет охры и багрянца,

Он даже в воздухе разлит,

Кружась в осеннем танце.

Великолепен колорит

В живых лесных картинах!

Публикация «Фотоотчёт „Осенний вернисаж“» размещена в разделах

Огнём пожарищ он горит

На клёнах и осинах.

Среди резной листвы рябин,

Немного пожелтелой,

В оправе золота рубин

Сверкает в гроздьях спелых.

Рисует осень каждый день

Всё новые картины,

Вплетая в золотую сень

Гирлянды серпантина.

Пленит восторженный наш взор

Аншлаг осенних красок,

И в их сиянье весь простор

Изысканно-прекрасен! (Людмила Селюкова)

Из данных фотографий вы можете позаимствовать идеи: оформления летбука «ОСЕНЬ В ГОСТИ ПРОСИМ»; поделок с детьми подготовительной группы из природного материала; поделки дети + родители поделки из природного материала. Приятно посмотреть фотографии и получить позитив от детской деятельностиности. Летбук был изготовлен из ткани, вязаной окантовки, основа-папка передвижка формата А3; карманы из пленки, отделанные вязаной окантовкой. Данный, летбук можно использовать для разного времени года. Прикрепляем нужную информацию на двух сторонний скотч и вперед.

Фото «Осенний вернисаж»
Фотоотчёт - фото
Здравствуйте уважаемые коллеги Я предлагаю вашему вниманию фотоотчёт Осенний вернисаж Людмила Селюкова Открыла Материалы для воспитателей осень вернисаж В густых лесах и парках Раскрасив к празднику пейзаж Затейливо и ярко В сезоне самый модный хит Цвет охры и багрянца Он даже в воздухе разлит Кружась в осеннем танце Великолепен колорит В живых лесных картинах Публикация Фотоотчёт Осенний вернисаж размещена в разделах Осень
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Осенний вернисаж»Фотоотчёт «Осенний вернисаж» "Осенний вернисаж".Фотоотчёт. Наступила чудесная осенняя пора. Природа только начинает менять летний пёстрый наряд на золотой наряд осени. Дети.

Фотоотчёт «Осенний калейдоскоп»Фотоотчёт «Осенний калейдоскоп» Тихая, тёплая, нежная осень, Листья увядшие всюду разносит. Осень пришла, заалела рябина, Жаром пылает на сопках осина. Кружатся тонкие.

Фотоотчёт «Пасхальный вернисаж — 2018»Фотоотчёт «Пасхальный вернисаж — 2018» Дорогие, коллеги! Предлагаю вам, в преддверии самого светлого праздника, посмотреть на мастерство педагогов нашего детского сада и родителей.

Фотоотчёт «Поход в осенний лес»Фотоотчёт «Поход в осенний лес» Сегодня,12.10 мы с ребятами группы 3"Б" СП1055 отправились в поход. Перед началом мы вспомнили правила поведения в лесу. Затем попали в.

Конспект интерактивной НОД в средней группе «Осенний вернисаж» Цель: Уточнить и расшить знания об осени. Программное содержание: Познакомить детей с рисованием гуашью, способом – эстамп (печать). Развивать.

Осенний праздник для детей старшего дошкольного возраста «Осенний вернисаж» Ведущая: Выходит осень на опушку года - С походкой мягкой, рыжая лиса. Пусть скупо светит солнце с небосвода, Зато сияют рощи и леса. В.

Фотоотчет «Осенний вернисаж. Работа с родителями»Фотоотчет «Осенний вернисаж. Работа с родителями» Недавно в нашем посёлке прошел конкурс поделок из природного материала. Наш детский сад тоже участвовал в "Осеннем вернисаже" Мы предложили.

Праздник осени в старшей группе «Осенний вернисаж» Сценарий "Осенний вернисаж " для детей старшего дошкольного возраста. Цель: создать у детей праздничное настроение и эмоциональный подъем.

«Осенний вернисаж». Фотоотчет о выставке«Осенний вернисаж». Фотоотчет о выставке Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера… Пустеет воздух, птиц не.

Фотоотчёт «Экскурсия в осенний парк»Фотоотчёт «Экскурсия в осенний парк» В один из осенних солнечных дней воспитанники подготовительной группы "АБВГДейка" совершили познавательную и увлекательную экскурсию в осенний.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Осенний вернисаж»
Опубликовано: 19 октября 2018 в 21:05
+129Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД