Лучший педагог года

Фотоотчёт «Осенняя сказка» (3 фото)

Анастасия Рогальская
Фотоотчёт «Осенняя сказка»

В нашей группе проводился очередной традиционный конкурс в группе по дарам природы Осенняя сказка". Наши родители с ответственностью подошли к этому конкурсу. Все работы были посвящены сказкам, предлагалось из природного материала, овощей и фруктов сделать героя любой сказки. На выставке у нас появились: "Чебурашка и Крокодил Гена", "Чиполлино", "Слоненок", "Емеля" на печи, "Гадкий утенок", "Колобок", "Снеговичок", "Медведь", "Баба Клава". Все работы участвовали в независимом голосовании на выбор победителей. 1 место получила работа "Баба Клава"

Публикация «Фотоотчёт „Осенняя сказка“» размещена в разделах

Фотоотчёт «Осенняя сказка»

2 место занял "Чиполлино",

Фото «Осенняя сказка»

а 3 место присудили "Гадкому утенку"

Фотоотчёт - фото
Публикации по теме:

Фотоотчёт о выставке «Осенняя сказка»Фотоотчёт о выставке «Осенняя сказка» Каждую осень в нашей группе мы с воспитателем средней группы Соиной Ларисой Николаевной, проводим конкурс на лучшую поделку из овощей и.

Фотоотчет о выставке «Осенняя сказка»Фотоотчет о выставке «Осенняя сказка» Фотоотчет о выставке " Осенняя сказка" Наша 2 мл. группа "Гномики" приняла участие в выставке поделок " Осенняя сказка". Дети совместно.

Фотоотчет о выставке «Осенняя сказка»Фотоотчет о выставке «Осенняя сказка» вот и наступила золотая осень и принесла свое волшебство нам. деревья стали красивыми - золотыми и багряными. вот и в нашем садике мы организовали.

Фотоотчёт «Осенняя сказка»Фотоотчёт «Осенняя сказка» Фотозарисовка «Осенняя сказка» Вот и пришла к нам в гости волшебница Осень! Мы так долго ее ждали! И в группе подготовились к ее появлению-создали.

Конспект физкультурного занятия «Осенняя сказка» Цель:формировать представление о характерных признаках осени; формировать представление об отражении на состоянии здоровья, настроения и.

Поделки из овощей «Осенняя сказка»Поделки из овощей «Осенняя сказка» Наступила удивительная пора - подходит к концу сбор урожая с огородов и садов. Ах, какой нынче урожай! Наш детский сад каждый год после.

Проект «Осенняя сказка» Актуальность: Какое замечательное и красивое время года – осень! Какие яркие, эмоциональные, живые впечатления можно получить, любуясь.

Развлечение для старшей группы «Осенняя сказка»Развлечение для старшей группы «Осенняя сказка» Цель: создание благоприятной эмоциональной атмосферы. Задачи: 1. Формировать устойчивый интерес к театрализованной деятельности. 2. Способствовать.

Сценарий утренника «Осенняя сказка» Персонажи: Ведущая, Осень, Баба Яга, Кощей, Кикимора, Леший (исполняют взрослые); два гусёнка (исполняют дети). ВЕДУЩАЯ: Вот художник,.

Экологическая сказка-инсценировка нравственного содержания для детей старшего дошкольного возраста «Осенняя сказка» Дети бегут под музыку и останавливаются возле стульчиков. Песня"Осень". Ведущий:Нельзя нам на свете прожить без чудес, Они нас повсюду встречают.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Осенняя сказка»
Опубликовано: 13 октября 2015 в 20:44
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД