Папки-передвижки

Открытка для мамы на 8 Марта (4 фото)

Головань Светлана Станиславовна
Открытка для мамы на 8 Марта

В преддверии праздника восьмое марта ребята подготовили мамочкам открытки. Для детей средней группы работа была интересной, они самостоятельно подбирали на свой вкус лепестки для будущего цветка. Предварительно планируя количество лепестков дети представляли как они лягут на открытку.

Открытка для мамы на 8 Марта
Фото №1 В преддверии праздника восьмое марта ребята подготовили мамочкам открытки

Из цветной бумаги

Вырежу кусочек.

Из него я сделаю

Маленький цветочек.

Мамочке подарок

Приготовлю я.

Самая красивая

Мама у меня!

Публикация «Открытка для мамы на 8 Марта» размещена в разделах

Чусовитина О.

Некоторым ребятам не сразу удавалось приклеить лепесточек и они немного расстроились, но в конечным результатом получился красивый цветок.

Фото №2 Для детей средней группы работа была интересной они самостоятельно подбирали на свой вкус лепестки для будущего цветка

Дети уверены,что работы мамам понравятся.

Маму я свою люблю,

Ей подарок подарю.

Я подарок сделал сам

Из бумаги с красками.

Маме я его отдам,

Обнимая ласково.

Чусовитина О.

Цель: формирования умения правильно приклеивать лепестки цветка рассчитывая расстояние между лепестками.

Задачи:

1. Формировать умение создавать композицию цветка из данных форм в виде лепестка

2 Закреплять полученные умения и навыки наклеивания, пользования клеем, салфетками.

3. Воспитывать чувство цвета, желание принести радость своим близким.

Фото №3 Предварительно планируя количество лепестков дети представляли как они лягут на открытку
Публикации по теме:

«Матрёшка для мамочки» (Открытка на 8 Марта для мамы)«Матрёшка для мамочки» (Открытка на 8 Марта для мамы) Приближается самый трогательный и чудесный праздник-8 Марта. Мы поздравляем с этим весенним праздником наших любимых мам,бабушек,сестрёнок. Мы.

Аппликация в старшей группе «Открытка для мамы на 8 Марта»Аппликация в старшей группе «Открытка для мамы на 8 Марта» Задачи: - Изготовить открытку с объемной аппликацией и подарить мамам на 8 марта. - Воспитывать любовь и уважение к мамам, стремление сделать.

Мастер-класс «Открытка для мамы к 8 Марта»Мастер-класс «Открытка для мамы к 8 Марта» Воспитанники старшей специальной группы уже готовятся к Международному женскому дню и делают открытки и атрибуты для праздничного концерта.

Мастер-класс «Открытка для мамы к 8 марта» в формате 3DМастер-класс «Открытка для мамы к 8 марта» в формате 3D К женскому дню мы с детьми делали подарки для мам - поздравительные открытки в формате 3D. Для их изготовления потребуются:- 2 листа белой.

Мастер-класс «Открытка для мамы на 8 марта»Мастер-класс «Открытка для мамы на 8 марта» Приближается 8 марта - международный женский праздник. К этому замечательному весеннему празднику готовились и мы с ребятами. Мы учили.

Мастер-класс «Открытка для мамы на 8 марта»Мастер-класс «Открытка для мамы на 8 марта» Уважаемые коллеги! Здравствуйте! Я надеюсь, что несмотря на решение зимы задержаться, настроение у нас с вами по-весеннему-праздничное.

Открытка для мамы к 8 Марта «Нарциссы» с детьми с ОВЗОткрытка для мамы к 8 Марта «Нарциссы» с детьми с ОВЗ Аппликация «Открытка для мамы к 8 марта»Цель: изготовление детьми с ОВЗ открытки для мамы к празднику 8 марта. Задачи: Образовательные:.

Открытка-кружечка из бумаги для мамы к 8 МартаОткрытка-кружечка из бумаги для мамы к 8 Марта Перед любым праздником всегда нахожусь в поиске идей для изготовления подарка для наших любимых родителей. Вот и очередной праздник. Наступает.

Поздравительная открытка для мамы к 8 МартаПоздравительная открытка для мамы к 8 Марта К 8 Марта мы все готовимся заранее. В детском саду готовим праздничный концерт и обязательно в секрете от мамочек готовим подарочки для.

Поздравительная открытка к 8 Марта «Фартук для мамы»Поздравительная открытка к 8 Марта «Фартук для мамы» На свете добрых слов живёт немало, Но всех добрее и важней одно: Из двух слогов, простое слово: «мама» И нет на свете слов дороже, чем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка для мамы на 8 Марта
Опубликовано: 7 марта 2020 в 16:55
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД