Папки-передвижки

Фотоотчет «Открытка Ветерану» (3 фото)

Татьяна Шапкина
Фотоотчет «Открытка Ветерану»

«Открытка Ветерану»

Фотоотчет «Открытка Ветерану»
Фото «Открытка Ветерану»
Фотоотчет - фото

-Совсем скоро праздник 9 Мая! Нам было дано задание создать открытку Ветерану. Размер 60 * 80 и вот мы приступили.

Необходимый материал:

-Ватман 60 * 80

-Картон 60 * 80

-Карандаш

-Ножницы

-Клей карандаш

-Клей ПВА

-Степлер

-Скобы

-Цветная бумага

Публикация «Фотоотчет „Открытка Ветерану“» размещена в разделах

-Атласные ленты широкие (2 шт) для банта, узкие (5 шт) для шаров

-Гофрированная бумага

-Распечатанные буквы и цифра

-Георгиевская лента

Краткое описание работы.

Основа открытки из картона и склеенных с двух сторон ватманов 60*80 скрепленных по краям скобами с помощью степлера. Распределяем по открытки вырезанные звезды (7 шт) из цветной бумаги желтого цвета, сиреневого, бардового цвета; облака (2 шт) из цветной бумаги синего цвета; шары (5 шт) разных размеров из цветной бумаги желтого, красного, бардового, зеленого и сиреневого цвета; буквы " День Победы" цифру 9 распечатанные на принтере и приклеиваем на клей карандаш. На шары с лева или с права по краю приклеиваем треугольники, ромбики. К шарам приклеиваем верхний край узких атласных лент; нижний край лент соединяем вмести широким атласным красным бантом и приклеиваем в левом нижнем углу открытки на клей ПВА. На звездочку под надписью День Победы приклеиваем на клей ПВА георгиевскую ленточку. Стороны открытки оформляем гофрированной бумагой. Открытка готова.

Красота!

Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Открытка ветерану»Детский мастер-класс «Открытка ветерану» 9 Мая - наша страна ежегодно отмечает Великий праздник - День Победы. Нет в России семьи, которую война обошла стороной. И все мы чествуем.

Детский мастер-класс по оригами «Открытка ветерану»Детский мастер-класс по оригами «Открытка ветерану» 9 Мая – это День Победы нашего народа над немецко-фашистскими захватчиками. В этот день и радость, и скорбь рядом. Радость – от победы,.

Фотоотчёт «Открытка ветерану»Фотоотчёт «Открытка ветерану» День Победы- это праздник для всех граждан России! Прошло более 70 лет с тех ужасных и пугающих событий. Мы никогда не забудем то, что.

Конспект НОД по аппликации «Открытка ветерану ВОВ»Конспект НОД по аппликации «Открытка ветерану ВОВ» Аппликация «Открытка ветерану» Цели: изготовление открытки ветеранам Великой Отечественной войны. Задачи: • Развитие мелкой моторики.

Конспект открытого интегрированного занятия для детей старшего дошкольного возраста «Открытка ветерану»Конспект открытого интегрированного занятия для детей старшего дошкольного возраста «Открытка ветерану» ГБОУ лицей №1568 Дошкольное отделение №5 Конспект открытого интегрированного занятия для детей старшего дошкольного возраста «Открытка.

Мастер-класс «Открытка-жилет Ветерану»Мастер-класс «Открытка-жилет Ветерану» Мастер-класс фотоотчет открытки к 90-летнему юбилею Дмитрия Сергеевича Худякова. Дмитрий Сергеевич - саратовский краевед, автор и бессменный.

Открытка ветерануОткрытка ветерану Самый главный праздник в мае – это, конечно, День Победы в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 г. г., который отмечают 9 мая. В этот.

Открытка ветерану к конкурсу «9 мая» в детском садуОткрытка ветерану к конкурсу «9 мая» в детском саду Вот и наступил праздник 9 мая - День Победы. Какой ценой досталась нам эта победа? Сколько горя и страдания она принесла людям. Сколько людей.

Фотоотчет «Открытка Ветерану»Фотоотчет «Открытка Ветерану» IMG]/upload/blogs/detsad-1281333-1526221947.jpg[/IMG] Совсем скоро праздник 9 мая, нам было дано задание создать открывающую открытку.

Фотоотчет «Участие в акции «Открытка ветерану», посвященной Дню Победы»Фотоотчет «Участие в акции «Открытка ветерану», посвященной Дню Победы» Прошло много лет со знаменательного дня победы Советского Союза и всего советского народа над немецким захватчиком, наследники великих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Открытка Ветерану»
Опубликовано: 27 мая 2018 в 16:18
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД