Лучший педагог года

«Победная весна — 2015» (6 фото)

Елена Романова
«Победная весна — 2015»

В нашем садике шёл проект в течении месяца «Победная весна – 2015» - посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне».

В рамках проекта прошёл смотр-конкурс рисунков на тему «День Победы». В нашей группе участвовали 2 ребёнка с родителями (Серёжа М. с мамой, и Артём Ф. с мамой). Масленко Серёжа стал одним из призёров (2 –е место) конкурса рисунков, награждён дипломом.

В нашей «Подсолнушки» были проведены следующие мероприятия:

Чтение художественной литературы, беседы, занятия по лепке и аппликации, прослушивание песен на военную тематику.

Публикация «„Победная весна — 2015“» размещена в разделах

Были нарисованы рисунки вне занятий на военную тематику.

В группе оформлен тематический уголок посвящённый Дню Победы, в нём присутствуют рисунки родителей, аппликация и даже есть миниатюрная поделка родителей с ребёнком из пластилина.

Также в группе "подсолнушки" у Даши Х. и у Артёма З., дедушки сделали альбомы – книги о прадедушках и прабабушках участвовавших в ВОВ.

Они были награждены благодарственными письмами.

Мы продолжаем чтить память тех, кто подарил нам мирное небо над головой и стараемся нравственно-патриотически воспитывать наше маленькое поколение.

«Победная весна — 2015»
В нашем садике шёл проект в течении месяца Победная весна посвященный летию Победы в Великой Отечественной войне В рамках проекта прошёл смотр конкурс рисунков на тему День Победы В нашей группе участвовали ребёнка с родителями Серёжа М с мамой и Артём Ф Масленко Серёжа стал одним из призёров е место конкурса рисунков награждён дипломом
Публикации по теме:

Проект «Ещё одна победная весна!»Проект «Ещё одна победная весна!» Проект «Ещё одна победная весна» Патриотическое воспитание дошкольников – актуальная проблема в условиях современной России. Изменилась.

Работа по реализации проекта «Победная весна-2015»Работа по реализации проекта «Победная весна-2015» Помните! Через века, через года, - помните! О тех, кто уже не придет никогда, - помните! Не плачьте! В горле сдержите стоны, горькие стоны.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Победная весна — 2015»
Опубликовано: 20 мая 2015 в 00:07
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД