Лучший педагог года

Выставка рисунков «Подарок для папы» (9 фото)

Елена Гончарова
Выставка рисунков «Подарок для папы»

Что может быть трогательней, чем подарок для папы. Наши маленькие детки в детском саду стараются как могут, учатся рисовать,что- то сделать своими руками чтобы поздравить папу наилучшим образом. Ведь подарок или рисунок сделанный руками ребёнка, это самое приятное для родителей.

Выставка рисунков «Подарок для папы»
Фото «Подарок для папы»
Выставка рисунков - фото
Что может быть трогательней чем подарок для папы Наши маленькие детки в детском саду стараются как могут учатся рисовать что то сделать своими руками чтобы поздравить папу наилучшим образом Ведь подарок или рисунок сделанный руками ребёнка это самое приятное для родителей Детки с большим интересом на рисовали рисунки для своих любимых пап и конечно сделали поделки своими руками руками Конечно им помогали мамы но это не важно потому что ребёнок принимал активное участие в изготовлении подарка Публикация Выставка рисунков Подарок для папы размещена в разделах День защитника ИЗО поделки для пап к февраля Рисунки

Детки с большим интересом на рисовали рисунки для своих любимых пап и конечно сделали поделки своими руками руками. Конечно им помогали мамы, но это не важно,потому что ребёнок принимал активное участие в изготовлении подарка

Публикация «Выставка рисунков „Подарок для папы“» размещена в разделах

.Папочка, родной мой,

Я так тебя люблю!

Тебе я самый лучший

Рисунок подарю.

Я старался сколько мог.

Мы надеемся, что наши рисунки и поделки вам понравятся!

Тебе понравиться он должен

Ведь рисовал я от души.

Я долго думал а я -гадала

Как мне папу поздравлять.

Рисунок мы на рисовали

Может, лучше станцевать.

Нет. А сделаем мы для наших пап поделки

Чтоб папе было веселей!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Выставка рисунков ко Дню дошкольного работника»Фотоотчет «Выставка рисунков ко Дню дошкольного работника» Наш любимый детский сад! Он всегда нам очень рад! Утром весело встречает, Всех на завтрак приглашает, На прогулку нас ведёт, И танцует,.

«Мы изобретатели» — выставка рисунков«Мы изобретатели» — выставка рисунков Все дети, особенно мальчики, интересуются устройством различных приборов, да и девочки не отстают от мальчиков. Прочитав книгу Николая Носова.

Выставка рисунков «Новый год у ворот»Выставка рисунков «Новый год у ворот» На базе муниципального автономного дошкольного учреждения детский сад № 80 в ясельной группе № 2 проводилась выставка рисунков под названием.

Выставка рисунков в технике «Энкаустика»Выставка рисунков в технике «Энкаустика» Отчёт об участии в конкурсе «Первые шаги» В этом году мой сын принял участие в конкурсе научных и исследовательских работ "Первые шаги".

Выставка новогодних рисунков и поделокВыставка новогодних рисунков и поделок У нас уже традиция в нашем детском саду. Под новый год поблагодарить всех родителей, которые участвуют в выставках семейных.

Выставка рисунков «Моя малая Родина»Выставка рисунков «Моя малая Родина» " Красота родного края, открывающаяся благодаря сказке, фантазии,творчеству - это источник любви к Родине. Понимание и чувствование величия,.

Выставка рисунков «Моя семья»Выставка рисунков «Моя семья» Спешу рассказать о выставке рисунков на тему «Моя семья» Выставка организуются с целью побудить родителей к совместной творческой деятельности.

Выставка рисунков о пожарной безопасностиВыставка рисунков о пожарной безопасности Выставка рисунков о пожарной безопасности детей старшей группы Цели: Закрепить у детей понятие пожарная безопасность, убедить в необходимости.

Выставка рисунков «Осенний вернисаж»Выставка рисунков «Осенний вернисаж» «Я рисую осень. Жёлтые листочки. Из лесу приносят рыжие грибочки. Веточка рябины, будто бы заря. Вот какие краски, краски сентября. Окуну.

Выставка рисунков «Зимние узоры»Выставка рисунков «Зимние узоры» С целью развития творческих способностей учащихся в школе состоялась выставка рисунков "Зимние узоры". У каждого ребенка свой узор, неповторимый,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка рисунков «Подарок для папы»
Опубликовано: 27 мая 2020 в 17:08
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД