Получи документы

«Праздник картошки». Фотоотчет о выставке поделок (3 фото)

Надежда Николаева
«Праздник картошки». Фотоотчет о выставке поделок

«Праздник картошки». Фотоотчет о выставке поделок
Фото «Праздник картошки»
. Фотоотчет о выставке поделок - фото

В нашей группе проходит очень много мероприятий с участием родителей. Это различные выставки,конкурсы, праздники и развлечения. И в феврале мы провели нетрадиционное развлечение "Праздник картошки" К этому мероприятию у нас была проведена большая предварительная работа. Мы провели выставку поделок из картофеля" Картофельные фантазии". В выставке приняли участие почти все семьи. Родители вместе с детьми подбирали пословицы, стихи, загадки о картофеле.

Публикация «„Праздник картошки“, Фотоотчет о выставке поделок» размещена в разделах

Цель: Создание положительных эмоций у детей и взрослых. Расширить знания детей о картошке.

Дети совместно с родителями участвовали в таких конкурсах, как:

"Пронеси картошку в ложке"

"Почистить картошку спиралью"

"Посади картошку"

"Картофельные дизайнер"

Ведущая рассказала нам, о том,как Картофель попал в Россию.

Ребята узнали о том,что картошку называли вторым хлебом после пшеницы.

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» Осень -прекрасная пора для творчества. Ведь столько разнообразного материала она дает нам для развития творческих способностей детей. Ребята.

Фотоотчет о выставке поделок «Елочка — красавица»Фотоотчет о выставке поделок «Елочка — красавица» Цель: Укрепление детско - родительских отношений через совместную деятельность. А теперь предлагаю полюбоваться мастерством и фантазией.

Фотоотчет о выставке поделок «Светофоры»Фотоотчет о выставке поделок «Светофоры» Фотоотчет поделок "Светофоры" Ольга Завалишина У нас в группе прошла неделя безопасности и после прочтения сказки «Пух и трехглазое чудо».

Фотоотчет о выставке осенних поделокФотоотчет о выставке осенних поделок Осень –чудесная и удивительная пора! С полей и огородов собирают богатый урожай овощей, в садах поспевают вкусные фрукты. Каждый сезон в.

Фотоотчет о выставке поделок «Очарование осени»Фотоотчет о выставке поделок «Очарование осени» Ежегодно в нашем детском саду проходит конкурс осенних поделок. Этот год не стал исключением. Дети и родители нашего сада приняли активное.

Фотоотчет о выставке поделок «Новогодние чудеса»Фотоотчет о выставке поделок «Новогодние чудеса» Новый год – самый долгожданный и радостный праздник для всех - больших и, особенно, для маленьких - граждан страны. Он несет с собой радостное.

Фотоотчет о выставке осенних поделокФотоотчет о выставке осенних поделок Осень скверы украшает Разноцветною листвой. Осень кормит урожаем Птиц, зверей и нас с тобой. И в садах и в огороде И в лесу, и у воды. Приготовила.

Фотоотчет о выставке поделок из овощейФотоотчет о выставке поделок из овощей Осень - чудная, золотая пора, когда хочется любоваться великолепными осенними деньками и богатым урожаем фруктов и овощей. Мы не ограничились.

Фотоотчет о выставке поделок «Новогодняя сказка»Фотоотчет о выставке поделок «Новогодняя сказка» Конкурс "Мастерская Деда Мороза" закончился, итоги подведены, а поделки создают новогоднее настроение и так хочется поиграть с ними. Вот.

Фотоотчет о выставке осенних поделокФотоотчет о выставке осенних поделок Если на деревьях листья пожелтели, Если в край далекий птицы улетели, Если небо хмурое, Если дождик льется, Это время года осенью зовется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Праздник картошки». Фотоотчет о выставке поделок
Опубликовано: 26 февраля 2018 в 13:15
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД